Игра — Combat Arms (онлайн-шутер)

Обзор игры - Combat Arms (онлайн-шутер)

Фото из игры — Combat Arms (онлайн-шутер)

Что собой представляет игра Combat Arms.
Ну начнем с того что это онлайн-шутер от первого лица разработчиком которого является «Doobic Studios». Этот чудесный мультиплет на наших территориях распространяет корейская компания Nexon. Движок данной системы очень похож на Counter Strike, но не стоит путать эти вовсе 2 разных проекта, так как CA (сокращенно от Combat Arms )имеет большое число рангов (званий) и многогранное различия оружия начиная от оригиналов и заканчивая разновидными модификациями, к стати последние сам игрок в специальном меню может создавать при помощи выигранных бонусов которые даются по окончанию каждого раунда игры. Все оружия делится на: штурмовые винтовки, их около 80 штук; снайперские винтовки, их тоже не мало примерно 50 разновидностей; пистолеты; пулеметы; дробовики; базуки, известные как RPG; ножи, но их очень мало видов 10; гранаты и мины; клановое оружия и спец. Так же игрока можно приодеть после чего он будет скорее бежать или дольше, будет получать меньший урон или не будет ослеплен от слеп. гранат. Разработчики не забыли и о своей изюминке в игре, это Специалисты, они имеют полную амуницию, то есть на него уже нельзя ничего одеть с магазина, а что касается вооружения то для этого у них предназначены Спец Слоты в которое покупается Специальное вооружения типа аптечек, М32, шестиствольной пушки и т.д. И вот мы добрались до самого сердца которое представляет собой множество различных карт и разные режимы игр на них. Карты продуманнее и на них не соскучишься, ведь можно и по снайперить и побегать с оружием ближнего боя. Расскажу вам в вкратце о самом процессе игры. Самый распространенный режим это Elimination, в нем игроки делятся на 2 команды и у каждой есть точка появления (база), суть раунда какая команда больше положит игроков. Также есть не менее интересный режим —  Fire Team, тут уже команда состоит максимум из 8 человек и они должны выполнить миссию и выжить, хотя бы 1 человек, после выполнения даются, в зависимости от карты, оружия либо головной убор, но на определенное время на 1 день за одно выполнения.
Компания Nexon проводит очень часто всяческие ивенты с возможностью выиграть для себя любое оружия, обмундирования, деньги, специалистов одним словом все то, что есть в магазине. Обновления карт выполняется раз в несколько месяцев, добавления товара к продаже – раз в несколько недель, хотя там арсенал уже и так не малой.
И на последок, игра Combat Arms очень увлекательная. На данный уже момент существует 2 версии русская и европейская, русская тоже самое что и европейская просто русифицированная и исправлены некоторые багги .

Также советую посмотреть обзор игры — Ледниковый период 4: Континентальный дрейф. Арктические игры.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама