Игра Requiem Online (ingamba).

Прохождение Requiem Online (ingamba).

На фото монстр из игра Requiem Online

Обзор игры Requiem Online (ingamba)

Игра 18+ от корейских разработчиков обязательно порадует вас, если вы фанат мяса и крови. Единственная в своем роде Horror MMORPG, предоставляет вам незабываемые впечатления от геймплея, толпы разнообразных монстров и очень много крови. Возможно вы будете шокированы разлетающимися в разные стороны останками монстров, хотя спустя некоторое время это приедается. Отличительная особенность игры Requiem Online — режим безумия, вы превращаетесь в ужасное существо, уничтожая все на своем пути. Но оно не дается с самого начала, чтобы его получить нужно выполнить череду не простых квестов. Так же присутствуют ездовые животные (маунты) которые значительно увеличивают скорость передвижения, что помогает намного быстрее перемещаться по локациям.
Усилить свои доспехи и оружия в Requiem Online можно аж до 30 раз! И делается это при помощи «ксеонов» — у специализирующегося на этом NPC. Ксеоны можно добывать перерабатывая оружия и вещи или выбивать в качестве лута и вражеских мобов. Еще есть небольшая вероятность получить «Осколок ксеона», переработав который вы получите значительно большее количество, чем при переработке вещей.
В игре Requiem Online сделано все для массовых сражений. Имеются огромные локации, арены, захват флагов и территорий. Множество классов со своими уникальными способностями, 85 уровней и ежедневные бонусы и подарки. Игра входит в категорию Free 2 play, что позволяет вам играть в нее бесплатно. Однако если вам захочется получить преимущество над остальными игроками, вы можете пополнить баланс и приобрести различные предметы и вещи на «Черном рынке».
Если вам надоели скучные игры с монотонной прокачкой персонажей, если вам хочется получать удовольствия от игры, то вы должны обязательно сыграть в Requiem Online!

Также советую посмотреть статью Игра Protoype 2.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама