Красивый шутер — Spec Ops: The Line.

Игра Spec Ops: The Line.

Spec Ops: The Line

Из-за частых и сильных песчаных бурь, Дубай из некогда сильного и красивого города превращается в пустыню. Все «высшие» жители города очень быстро смылись. А для спасения «бедных» Америка отправляет несколько батальонов. Так 33 батальон Армии США во главе с полковником Джоном Конрадом отправляются спасать жителей. Но вдруг, что-то пошло не так, и Конрад, со своими войсками остаётся в Дубае, вместо того, чтобы вернутся в Америку. И это ещё пол беды, самое страшное то, что он не выходит на связь. Но мы не Конрад, и не один из его подчинённых, мы — группа из трёх человек, отправленных в Дубай для поисков Конрада и спасения мирных жителей.

Итак, играем мы за лейтенанта Уокера. У нас в распоряжении два лучших друга и товарища — Луго, который любит стрелять издали, и Адамс — негр-громила, любящий пострелять в близи. Действовать придётся всем троим, так как одному нам побегать просто-напросто не дадут, а жаль.

Из оружия у нас один пистолет, полу-автоматический пистолет, автомат и гранаты. Продираться приходится через кучи мародёров, повстанцев и просто жаждущих поживиться. При этом врагов так много, что иногда просто хочется выйти из игры. Патроны кончаются очень быстро, а амуниции по локациям очень мало. Но есть один огромный плюс — это песок. Если напала орава плохишей, то можно вполне спокойно розбить стекло и увековечить врагов в памяти, при этом потратив всего один патрон.

Чем дальше, тем хуже. Уокер потихоньку сходит с ума, из-за чего становится непонятно, кто прав, а кто виноват. Но наш герой просто «хорош», особенно когда заставляет стрелять белым фосфором, а затем оказывается, что это мирные люди. Но при этом сваливает всю вину на Конрада.

В ходе прохождения Spec Ops: The Line нам нужно будет искать «послания» от самого виновника сего торжества — Конрада. Луго убивают, Адамс нас предаёт, а сам Конрад оказывается и мёртв вовсе. Развязка несколько нелепа. Но зато дают целых четыре концовки, которые зависят от вашего выбора. Так, если не убить «душу» Конрада, он убивает нас сам, и мы не увидим пролога.

Игра проходит по красивому Дубаю, в котором ты вот только что шёл по пустыне, а тут бац — и ты на крыше высотки. Локации хорошо проработаны, довольно тупые противники тоже радуют. Можно будет полетать на вертолёте. А главный герой чем-то напоминает капитана Шепарда. Я думаю, что любителям стрелялок игра понравится.

Также советую посмотреть статью — Tomb Raider Legend.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама