Ридер ONYX BOOX i62ML Aurora с подсветкой MOON Light.

 

ONYX BOOX i62ML Aurora

ONYX BOOX i62ML Aurora с подсветкой MOON Light

Как сообщает компания МакЦентр, дистрибьютор продуктов ONYX International в России,
появился ONYX BOOX i62ML Aurora – первая модель ридера, представленная официально на российском рынке. Устройство оснащено E Ink Pearl HD дисплеем с поддержкой MOON Light — функции подсветки экрана. У любителей электронных книг, после ее появления, появилась возможность с комфортом читать при ярком солнце, плохом освещении и в полной темноте.
Эта модель ридера стала первой «читалкой» в линейке ONYX BOOX, на которую были установлены электронные переводчики ABBYY Lingvo. Сперва небольшая партия устройств этой модели эксклюзивно поступит на прилавок фирменного салона ридеров ONYX BOOX. Также поступлением «осчастливят» интернет-магазин Palmstore.ru.
У новинки экран вида «электронная бумага». Такой дисплей работает на
отраженном свете и обеспечивает изображение безопасное для глаз, максимально приближенное к обычной странице из бумаги. В отличие от жк-дисплеев, такой не «слепнет» на солнышке. С него даже возможно читать на пляже. В сравнении с обычными «читалками» типа «электронная бумага» ONYX BOOX i62ML Aurora имеет подсветку MOON Light. Подсветка плавно регулируется и обеспечивает мягкое и равномерное свечение экрана. Все это создает комфорт для глаз при чтении книг. Все это позволяет пользоваться ридером при плохом освещении.
Эта электронная книга оснащена новым E Ink Pearl HD дисплеем. Контрастность экрана
12:1,а его разрешение 758 х 1024 px. Диагональ дисплея 6 дюймов. Управлять устройством возможно при помощи инфракрасного сенсорного дисплея с multi-touch-функцией, или посредством кнопок для листания, которые расположены по бокам экрана. Создана модель на базе процессора Freescale i.MX508 с высокой производительностью и частотой 800 МГц. Устройство оснащено модулем Wi-Fi, который позволяет выходить в сеть Интернет.
На ридере этой модели впервые были установлены русско-английский и англо-русский переводчики ABBYY Lingvo.Это явилось особенностью данной новинки. Она оказалась первым устройством в ONYX BOOX линейке, обеспеченной таким ПО. Появление словарей серьезно расширяет функциональность устройства и повышает комфортность использования ридера. Ведь его основнок назначение — чтение книг электронного формата.
По умолчанию ONYX BOOX i62ML Aurora обеспечивает поддержку огромного количества самых разных текстовых и графических форматов. Причем, нет необходимости инсталляции дополнительного софта или конвертации файлов. Модель оснащена аккумулятором, объем которого 1600 мАч. Такой аккумулятор позволяет использовать устройство целый месяц без подзарядки.
В устройстве «сидит» 128мб «оперативы» и 8 Гб памяти-flash. Это, практически,
освобождает пользователя от необходимости использовать карты памяти. Однако, в ридере есть слот для карты памяти с объемом до 32 Гб.

Также советую посмотреть статью — Технологии онлайн торговли.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама