Смотреть фильм — Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007)

Онлайн фильм - Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007)

Ужасы — Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007)

Жанр: Ужасы, триллер
В главных ролях в фильме- Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007): Лорен Джерман, Роджер Барт, Хизер Матараццо, Бижу Филлипс
Сюжет фильма — Хостел 2 / Hostel: Part 2 (2007): Есть сообщество богатых влиятельных людей, живущих по всему миру. Они развлекаются тем, что пытают и убивают людей. Эта организация имеет главаря с которым другие бизнесмены заключают договор об участии в пытках людей за большие деньги. Никто из участников не может выйти из организации и разглашать информацию о ее существовании. У каждого члена организации есть татуировка на руки в виде собаки. Пытки и убийства людей происходят на заводе. Перед тем как жертв доставят на завод, они размещаются в гостинице, под названием «Хостел».
Одной жертве, молодому человеку, удалось сбежать с завода. Он стал скрываться, менял места жительства, старался, чтобы даже родственники не знали где он находиться. Но в конечном итоге его нашли и убили. Руки у богатых и влиятельных людей длинные.
Три подруги, три красивые молодые девушки, отправились в путешествие. По дороге к ним присоединилась еще одна девушка, очень дружелюбная, доброжелательная. Она влилась в доверие к остальным девушкам и предложила им остановиться в Братиславе, порекомендовала гостиницу «Хостел». Девушки так и сделали. Вечером в гостинице должна была состояться вечеринки и все трое собирались ее посетить.
Как только девушки разошлись по номерам, метрдотель отеля сканировал их паспорта и послал сообщения на пейджеры богатым людям, состоящим в организации. Получив сообщения, и оценив девушек, богатые стали делать ставки. Кто больше заплатит — тот и будет иметь право издеваться над девушкой, с последующим ее убийством. К началу вечеринки в гостинице ставки были сделаны.
Началась вечеринка двое из девушек познакомились с парнями и одна из них уплыла с парнем на лодке. Они остановились на берегу и тут на девушку напало несколько человек, которые ее обездвижили. Вскоре таким же образом напали и на вторую подружку. Она очнулась, привязанная к стулу. К ней зашла женщина, работница данного учреждения и хотела привести девушку в порядок, подготовить для клиента и для этого развязала. Девушка попыталась освободиться, вырвалась и побежала. Но путь к отступлению ей перекрыли.
Девушку, которую похитили первой, убила молодая богатая садистка, состоящая в клубе.
Два бизнесмена вступили в этот клуб недавно и им предстояло совершить свое первое дело. В аукционе они поставили максимальную ставку и выиграли лицензию на убийство. Теперь им предстояло убить двоих оставшихся девушек. Убийство для них было в новинку и оба они не знали смогут ли справиться с этим делом. Один из бизнесменов испугался и не смог прикончить девушку. Это было против правил клуба и его затравили овчарками. Другой долго сомневался и колебался и тем самым позволил жертве освободиться. Девушка оказалась не робкого десятка и связала своего палача. На это место сбежалось много охранников и пришел сам хозяин заведения. Оказалось, что эта девушка не из бедной семьи. Она тоже принадлежит к богатому сословию. Хозяин принял решение оставить в живых девушку, а их новоиспеченного клиента убить.
Только для того, чтобы остаться в живых девушка должна была подписать договор и стать одной из клиентов клуба.

Далее рекомендуем смотреть сериал — Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама