Смотреть фильм Заложник / Hostage.

Смотреть онлайн фильм Заложник / Hostage.

Триллер — Заложник / Hostage

В ролях в фильме Заложник / Hostage: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Джимми Беннет, Мишель Хорн, Бен Фостер, Джонотан Такер, Серена Скотт и др.

Главный герой фильма Заложник / Hostage Джеф Тэли. Профессия у него далеко не из лёгких: он работает переговорщиком. Иметь дело с разными придурками, психопатами и подобным сбродом ему приходится по долгу службы. И переубеждать преступников не совершать задуманное зло задача архисложная.

Однажды переговоры зашли в тупик. Глава семейства свихнулся и взял в заложники свою же семью. Всё шло равномерно и могло закончиться успехом Джефа, но увы, это дело имело печальный финал.
Спустя некоторое время Джеф работает на хорошей должности в полицейском участке в небольшом городке. Этот городок полон идиллии. Преступления здесь совершаются редко, да и то незначительные.
И вот, в один прекрасный день всё начиналось также безмятежно. Обычная офисная работа, патрулирование и.т.д.
Всё испортили трое молодых людей, которые задумали угнать приличную машину у одного богача.
Они проникают в его роскошный дом и, казалось бы, угоняйте машину, да и дело с концом. Ситуация усложняется за попыткой угона их застаёт хозяин дома и его дети. В итоге они становятся заложниками угонщиков.
Эти трое выскочек могли бы взять деньги, что им предлагал хозяин дома, могли бы умчаться на той солидной машине, но нет, они всё затягивают, и ситуация становится всё сложнее и сложнее.
Следует отметить, что двое их этих троих это братья. За ними не числится особых преступлений, так лишь, мелкие хулиганства. А вот их дружок настоящий дьявол во плоти. Он хладнокровный убийца, любящий наблюдать как умирает его жертва.
Если возникает ситуация с заложниками, то в дело вступает переговорщик Джеф Тэли. Требования молодых преступников банальны: деньги и вертолёт.
Казалось бы, вот и вся сюжетная линия. Но нет. Оказывается, угонщики залезли не в тот дом. Дом принадлежит человеку, работающему на очень влиятельных людей, которые предпочитают оставаться в тени и не раскрывать свои личности.
Преступники появились в доме не вовремя. Тем самым они сорвали серьёзную сделку по передаче одного очень важного диска.
Сюжет закручивается так, что этот диск обязан достать Джеф Тэли. Обязан, ведь на кону жизни его жены и дочери.
Фильм Заложник / Hostage держит зрителя в напряжении с самого начала, а после небольшой паузы с момента появления угонщиков в том доме и до самой развязки. Непредсказуемое развитие событий, кровавые сцены, тяжёлые психологические эпизоды. Чего только стоят сцены с тем молодым безжалостным убийцей, у которого явно маниакальные склонности.
Фильм рекомендован лицам старше 18 лет

Далее рекомендуем смотреть Сериал Декстер / Правосудие Декстера / Dexters.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама