Убийца из сказок / Сказочный убийца / Fairy Tale Killer (2012)

Смотреть онлайн Убийца из сказок / Сказочный убийца / Fairy Tale Killer (2012)

Ужасы, триллер — Убийца из сказок / Сказочный убийца / Fairy Tale Killer (2012)

Жанр: ужасы, триллер
В фильме снимались: Лау Чинг-Ван, Ванг Баоканг, Лам Суэт, Кен Ло, Келли Фу, Феликс Лок…

Сюжет фильма Убийца из сказок / Сказочный убийца / Fairy Tale Killer (2012): Полицейские поймали мужчину, который бродил по зданию милиции, лицо у него было в гриме. Он сказал, на ломанном языке, что его задача убивать людей. Мужчина смог освободить руки из наручников и устроил истерику. Насчет убийств ему никто не поверил. В дальнейшем последовала серия загадочных убийств.
Молодая девушка, страдающая аутизмом, занималась рисованием. Только ей постоянно виделись страшные образы, так же как и сыну полицейского, у него тоже был аутизм. Этому специалисту и поручили расследовать убийства. Сын полицейского, маленький мальчик, страдал психическими расстройствами, устраивал истерики и перед ним вставали мерзкие силуэты. Он разрисовал все стены в квартире. Полицейский постоянно хотел вмешаться в воспитание сына, но жена сильно защищала ребенка, оправдывала все его действия и боялась жесткого воспитания мужа.
Нашли первую жертву. Это был мужчина, которому вкололи большую дозу наркотика, сыворотки правды, а в его желудке были несколько больших камней. Когда действие наркотика прошло, мужчина очнулся от боли и умер. На месте преступления нашли грим. По анализам тот же, что и на психе, пришедшем в участок. Тогда сыщики отправились к нему домой, но ничего там не нашли.
Полицейские посетили психиатрическую лечебницу. Там находилась молодая девушка, ей поставили диагноз — аутизм. Стены ее палаты были разрисованы страшными рисунками. Она не умела разговаривать. Ее поймали на улице, когда она рисовала.
Псих, девушка из больницы, сын полицейского и еще одна молодая девушка, она часто находилась рядом с психом были связаны между собой. У всех троих, кроме психа, начинались истерики и они интенсивно рисовали в тот момент, когда псих убивал. Они чувствовали и предвидели события убийств.
Полицейский развесил рисунки сына по стенам в квартире. Маленькие рисунки складывались в большие картины. Там была нарисована символика из различных сказок и полицейский понял, что следующее убийство будет по сказке Золушка.
Полицейский решил посетить приют, в котором жили псих и девушка аутистка. Убитые люди тоже работали в этом приюте. Оказалось, что в детстве псих и та девушка, что все время была рядом с ним договорились, что она будет его принцессой, а он ради нее будет убивать плохих людей, сотрет с их лица дьявола. Когда полицейские были в приюте туда пришел псих. Полицейский, занимающийся этим делом хотел арестовать его. Но начальник милиции подумал, что виновен другой человек и психа отпустили.
Бывшая сотрудница приюта, которая в настоящее время занималась юриспруденцией осталась единственной выжившей сотрудницей приюта и ее псих должен был убить по сказке «Золушка». Полицейский — Янг пришел поговорить с ней и предупредить о грядущей опасности. Но женщина отказалась его слушать. Полицейские стали вести наблюдение за женщиной, ожидая появления маньяка. Псих с «Принцессой» опередили их. Они смогли забраться к сотруднице, минуя полицейских. Принцесса пыталась помешать психу убить сотрудницу, но он все равно это сделал. Тогда псих спросил: «Теперь убиты все дьяволы, ты будешь моей принцессой? Я сделал это для тебя». Но принцесса сказала, что убийца это и есть дьявол.
Бывшие ученики приюта смогли выкрасть несколько полицейских, жену и ребенка Янга, девушку аутистку и написали записку Янгу, чтобы он приходил в заброшенное здание — один, если хочет освободить семью. Янг пришел. Все похищенные люди были связаны и подвешены высоко над полом. Янг попросил психа не трогать его сына, страдающего аутизмом и сказал, что убийца и есть дьявол. Псих диктовал Янгу условия. Приказал съесть отравленное яблоко. Полицейский вынужден был выполнить это условие. Наконец Янг добрался до психа. И тут псих стал смеяться и сказал, что у Янга есть выбор. Принцесса включила таймер и оставалось 3 минуты до того момента, когда Жена и сын Янга, подвешенные над полом упадут. У полицейского есть выбор, можно спуститься и поискать пульт управления и выключить его, чтобы его родственники не упали, а может спуститься за бутылкой с водой, в которой есть противоядие, чтобы не умереть самому. Янг спустился к пульту управления, в последнюю минуту успел остановить его и тут произошло непредвиденное.
Полицейский должен был умереть, так как он не успел ввести себе противоядие, а яд уже должен был подействовать от съеденного яблока. Но Янг оставался жив. Псих с Принцессой взялись за руки и их объяло огненное кольцо. Псих сказал, что яд, принятый полицейским скоро рассосется, и они с принцессой решили сделать из него настоящего героя. Принцесса убедила психа, что дьявола можно победить, остановив убийства. Они объявили конец данной сказки и огненное кольцо сомкнулось.
Когда Янг пришел на работу он обнаружил альбом с рисунками, где были нарисованы персонажи всех сказок и ее конец.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Мелодия любви. (2011).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама