Все о Маджонг — лучшая игра поколений.

Эта игра появилась в Китае много лет тому назад и была популярна также в Японии. Это игра-головоломка очень увлекательна, развивает внимание и тренирует память. Маджонг относится к категории «Стратегия» так как играя в нее необходимо продумывать ходы на перед. В игре не стоит полагаться на везение. Нужно иметь навыки. Задача того, кто играет в Маджонг, собрать попарно подобные кости, очистить поле, и набрать большое количество очков.

Как Играть Маджонг

Расклад в игре Маджонг

Интересно? Тогда можно приступить. Перед игроком поле с костями. Это поле, необходимо разобрать полностью, убирая парные кости. Но, это не так просто. Убрать можно только то, что находятся наверху или с краю. В случае, когда кость перекрыта другой, её нельзя убрать, пока не будет снята верхняя кость, лежащая на ней. Не видите больше ходов? Используйте подсказку, она есть во многих версиях компьютерной игры. Варианты игры делятся на время и без. Классическом маджонг дает на одну игру 20 минут.

Существуют версии, где есть бонусы, а также бонусные кости. Например, бонус перемещающий кость и т.д.

Как и раньше, сейчас эта игра весьма популярная. Во многих странах, люди с удовольствием играют в Маджонг. Иногда традиционные китайские кости заменяют фишками с разными картинками. Во всемирной паутине существует много сайтов, на которых можно скачать разные версии игры или играть в нее онлайн. Это не только специальные сайты, но и социальные сети как одноклассники, фейсбук и т.д.

Интерфейс этой увлекательной игры имеет различные оформления в разных версиях игры. Маджонг остаётся востребованной игрой на протяжении многих столетий. Она не имеет возрастных ограничений. Игра интересная и захватывающая как для детей, так и для взрослых и даже людей пожилого возраста. Данная игра не приносит вред психике в отличие от некоторых других игр, к тому же способствует развитию логики и памяти. Маджонг настолько увлекательна, что начав проходить ее, вам захочется все новых уровней. Познакомитесь с этой игрой и вы ее полюбите, раз и навсегда.

Также советую посмотреть статью — игра LA Noire.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама