Для Вашего бизнеса

Вы хотите привлечь в свой ресторан, бар, салон красоты или интернет магазин множество новых клиентов? Вы мечтаете сделать свой брэнд популярным и известным. У вас появился новый товар или вы хотите оказывать новые услуги?  Мы поможем в этом и Вам не придется вкладывать деньги в рекламные кампании. Мы все сделаем за Вас!

 На нашем сайте Gruponza.ru мы проведем рекламную кампанию для вашего бизнеса. Расскажем  о Вашем бизнесе многочисленной аудитории. Продадим множество купонов на посещение вашего заведения, услугу или товар со скидкой – вы получаете клиентов, которые придут к Вам, купят дополнительные товары или услуги и приведут с собой много своих друзей!

Мы подготовим все необходимые материалы для проведения акции. Напишем тексты подготовим иллюстрации для вашего предложения. Ваша акция будет главной в течении дня. Также будет проведена рассылку всем заинтересованным пользователям нашего сервиса. Также о вашей акции проинформируем целевую аудиторию в социальных сетях: вконтакте, однокласники. Расскажем о вашем предложении в форумах, блогах, СМИ.

 

C вопросам обращайтесь на support@gruponza.ru

Или по тел 8 383 380 59 91


Разработка Antalika.com