Gruponza.ru  - Ваш гид в мире скидок, регулярно предлагающий Вам нашим посетителям уникальные  и выгодные предложения, интересные услуги с огромной скидкой.

Все мы любим отдыхать и веселиться, смотреть фильмы, играть в боулинг, ходить в рестораны и кафе. Но в последнее время цены на наши любимые развлечения растут все выше и выше. А теперь представьте, что вы как обычно приходите в кино  или кафе. А может,  заказываете на дом суши, и вдруг с вас берут на 50% меньше денег чем обычно. Приятно не правда ли? Думаете такое бывает только во сне? НЕТ! Вместе с Групонзой Ваши сны станут явью! Мы договоримся с любым заведением в вашем городе, и вы получите скидку 50% и даже больше! От вас требуется регулярно посещать наш сайт (Gruponza.ru) и внимательно следить за нашими акциями и предложениями. Если не можете найти необходимую  скидку (акцию), то напишите нам и наша команда с радостью Вам поможет.

Зачем же заведениям и предприятиям предоставлять такие большие скидки? Чем больше людей приходят на сеанс в кинотеатр или в суши бар, тем сильнее они могут снижать свои цены. Посудите сами, где больше прибыли?  Играть в боулинг пришло 10 человек, и каждый отдал по 1000руб. Выручка боулинга составила 10 000 руб. А от большой скидки никто не может отказаться и завтра играть в боулинг по нашей акции, с  купоном на скидку 50% придет играть 30 человек. Выручка боулинг клуба составит 15 000 руб.  Следует учесть, что люди приходящие отдыхать тратят деньги на дополнительные услуги.  А люди, пришедшие с нашим купоном, и хорошим настроением принесут  заведению еще больше прибыли.  С Групонзой выигрывают все! Заведениям много посетителей с  отличным настроением. А нам с Вами большие скидки!


Разработка Antalika.com