Частые вопросы и ответы на них

 Откуда на Gruponza.ru берутся такие большие скидки?

Наш сайт ежедневно посещают тысячи человек, все эти люди – это потенциальные покупатели наших партнеров : рестораны, бары, кафе, кинотеатры, модные бутики, мойки машин, массажные салоны и маникюр, аквапарки и солярии, караоке-бары, пейнтбол и другие.

Наши партнёры готовы предоставить большие скидки , потому что их компании гарантированно в короткий срок получат поток клиентов, что существенно поможет бизнесу.

Сколько длятся акции?

Акции обычно длятся от одного дня до месяца, точный срок  акции и условия всегда указаны в описании акции. Не медлите с покупкой купонов, количество скидочных купонов в каждой нашей акции ограничено. Купоны на конкретную акцию иногда разбирают в течение одного дня, иногда все купоны по акции раскупаются до временного окончания акции. Каждый день  вы найдете новую акцию, новое предложение!

Можно отказаться от скидочного купона после покупки?

Отказаться от купона после покупки нельзя. Но вы всегда можете подарить свой скидочный купон или просто передать купон своим друзьям. Стоимость скидочных купонов, как правило, около пятидесяти  рублей, в случае  если вы  откажетесь от акции, то много не потеряете. А лучше  подарите свой купон-скидку другу - приятно его порадуете.

Что мне нужно для оплаты купонов?

Самый простой способ оплатить купоны со счета мобильного телефона. Также оплатить купоны вы сможете через все популярные платёжные системы, терминалы или банковские карты.

Как я могу получить купоны?

После оплаты купона, он появится у Вас в личном кабинете. Из личного кабинета купон можно распечатать или отправить на электронный адрес себе или другу сразу после покупки.

Купон купил, а как его использовать?

Вам необходимо  предъявить распечатанный купон нашему партнеру для получения товара, услуги или скидки. Внимание, купон действует в течение определенного времени (около месяца), подробнее читайте в условиях акции на сайте.

Разработка Antalika.com