Игра — Каратель (The Punisher).

Играть в Каратель (The Punisher).

Фото игры — Каратель (The Punisher).

Игра начинается с момента, как Каратель убил несколько лакеев якудза. После того как он выходит из здания, его задерживают сотрудники правоохранительных органов. Затем действие переносится на остров Райкер, где его допрашивают детективы Молли и Мартин. Остальная часть игры происходит в моменты воспоминаний во время этого допроса.

Сначала, Каратель оказывается на улице перед наркопритоном. После оказания помощи женщинам и убийства кучки наркоманов, он проникает в кабинет хозяина наркопритона и убивает его, выбросив его с балкона. Выйдя из здания, его чуть не сбивает машина. После разбирательства в автомастерской, он узнает, что она принадлежит семье Гнучи (во главе с Ма Гнучи). В последующие миссии, Каратель убивает Бобби Гнучи (один из сыновей Гнучи) в баре Лаки, выстрелив в него несколько раз.

Ма Гнучи нанимает наёмника, для захвата Джоан, соседки Карателя. Каратель прослеживает ее до Центрального зоопарка, где он спасает ее. Следующая миссия происходит в Доме Грей, где проходят похороны Бобби Гнучи. Каратель убивает Эдди Гнучи (другой сын), выбросив эдди из окна. Затем Каратель едет в поместье Гнучи убить наёмника и Ма Гнучи.

Во время нападения Карателя в резиденции Гнучи, он узнает, что члены семьи Гнучи получают деньги от продажи наркотиков русским наемникай на набережной Нью-Йорка. В доках, он слышит, что генерал Крейгкопф планирует провести ядерное оружие в Нью-Йорк. После нападения мужчины на грузовое судно, предположительно несущее это оружие (его не было на борту) и подвергшись нападению на его квартиру огромным человеком по имени Русский, Каратель нападает на остров Гранд Никсон. На острове Каратель встречает Ника Фьюри, который помогает ему победить Крейгкопфа и Русского, а также предотвратить запуск ядерного устройства. Оба улетают до взрыва ракеты, который уничтожил остров Гранд Никсон.

Каратель стреляет - фото из игры.

Каратель (The Punisher) не дает продохнуть врагам.

Узнав, что вечное солнце пытаются украсть высокотехнологичное оружие и броню, Каратель посещает башню Старк, здание принадлежащее Тони Старку (Железный человек). Каратель решает напасть на здание Такаги, дом вечного лидера Солнца, Такаги. В то время как в настоящее время Карателя допрашивают в тюрьме на Острове Райкер, вечное солнце уже планирует его убийство. После побега из здания Такаги, Карателя захватывает полиция и доставляет на Остров Райкер.

Во время допроса в тюрьме происходит в бунт. Каратель выходит из своей камеры, и начинает прокладывать свой путь через заключенных и остальных членов Вечного Солнца. Каратель остался в живых. Он выходит на крышу и встречает Шрама лицом к лицу. В конечном счете, побеждает его, несмотря на украденные прототипы железной брони.

Также советую посмотреть обзор игры — Portal.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама