Игра «Казаки 2: Наполеоновские войны».

Казаки 2: Наполеоновские войны Стратегия «Казаки 2 : Наполеоновские войны» является долгожданным продолжением столь популярной в своё время первой части игры и двух её дополнений «казаки». Разумеется, необходимо указать, что игра претерпела целый ряд изменений, в том числе речь идёт и о игровой графике, в сравнении с первой частью, графический движок значительно улучшен. Но изюминка игры отнюдь не только в графике.

Начнём с того что сами сражения «Казаки 2 : Наполеоновские войны» стали теперь куда более масштабными – теперь за Вас могут сражаться более десятка тысяч солдат на поле битвы. Теперь также, по сравнению с первой частью боевые построения были проработаны более детально и если в «Казаках 1» вы могли просто посылать толпы, ну скажем стрельцов на противника, то теперь такая армия разбежится по углам, ведь построение укрепляет боевой дух – новый параметр у юнитов в игре. Теперь в сражении в отличие от первой части можно использовать не какой-то один тип боя, а по выбору или бой ближний или стрельбу из мушкетов/ружей.

Сами же юниты в «Казаки 2: Наполеоновские войны» также поражают контрастом – если в первой части игры большая часть юнитов была одинаковой у разных наций, то теперь у каждой нации свои уникальные виды подразделений. Однако количество наций к величайшему огорчению было уменьшено до 6, а именно: Австрия, Пруссия, Россия, Великобритания, Франция и Египет. Игра за каждую фракцию по своему привлекательна и уникальна, скажем, у Египта пехота стоит недорого и нанимается быстро, однако огнестрельное оружие крайне слабое, а у России, например сильная кавалерия и слабенькая пехота.

 Прохождение игры казаки 2 наполеоновские войны теперь стало еще интересней. Появился новый режим – Завоевание Европы, в котором вам предстоит действовать не только на карте развития и сражений, но и на карте глобальной – на территории Старого Света. Остался и любимый всеми режим случайной карты, где присутствуют все те же опции и параметры игры. Компания, правда, теперь всего одна – за Великобританию, и это является минусом игры. Существует и тип игры «исторические сражения» где вам предстоит возглавить одну из противостоящих армий Европы в одной из баталий имевших реальное место на страницах истории, при этом численность войск в них весьма и весьма впечатляет. Присутствует и раздел исторической справки о каждой из стран, для любителей истории.

Итак, несмотря на незначительные минусы, игра превзошла первую часть. Многое из недостатков «казаков 1» было исправлено и доработано, многое было введено из того чего недоставало первой части. Покажите Европе Ваши полководческие качества и покорите всех своих врагов в грандиозных баталиях «Казаков 2: Наполеоновские войны»

Также советую посмотреть статью — прохождение Dragon age Начало.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама