Новый часофон AirOn Element с поддержкой 3G-сетей.

часофон AirOn Element

На фото часофон AirOn Element 

Компания AirOn сообщила о начале продаж абсолютно новой модификации часофона с названием AirOn Element, который подойдет как для женской утончённой ручки так и для жилистой мужской руки. Новый гаджет предлагается с комплектом всех основных и необходимых функций как для отдыха так и для работы и имеет огромный органайзер, привлекательный цветной дисплей с диагональю 1,54 дюйма с возможностью увеличения изображения, передняя 1,3-мегапиксельная камера, мультимедиа-приложения, поддерживает карты памяти в формате microSD с объёмом до 32 гигабайт, а также мобильный 3G Интернет при этом имеет размеры всего 45,3 х 43,6 х 14,6 мм и массу всего – 110 грамм.

Корпус Часофона AirOn Element изготовлен из металла в форме восьмиугольника с резиновым ремешком повышенной прочности и со стороны полностью напоминает наручные часы. Пока, новый гаджет, доступен в цвете металлик с чёрным и белым ремешком.

Его необычная форма очень удивляет. Поэтому, прежде чем его приобрести необходимо определиться с его основным назначением: то ли это будет дополнительный телефон к основному (например при занятии спортом, на природе или рыбалке) или же отдельный телефонный номер, что-бы не носить вторую трубу.

Из основных функций, помимо вышесказанных стоит обратить внимание на медиаплеер с возможностью воспроизведения аудио и видео файлов: BMP, JPEG, МР4, PNG, GIF, 3GP, а также может использоваться как диктофон.

AirOn Element оборудован высокоскоростной возможностью передачи различных данных через Bluetooth V 3.0 (A2DP). Благодаря которому он может синхронизироваться с различной Bluetooth — гарнитурой, и обеспечить стабильное соединение и превосходное качество звука.

Источник питания данного устройства довольно ёмкий 550 мАч, которого вполне достаточно для непрерывного разговора в течение 3 часов или более 250 часов в ожидании. Зарядка устройства производится через порт miniUSB.

Бренд AirOn еще не очень знаком основному кругу покупателей: это украинская компания, которая производит помимо часофонов AirOn ещё и электронные книги марки AirBook. В настоящее время часофоны ещё остаются для многих эдаким экзотическим фруктом у которого кстати пока конкурентов на нашем рынке нет. Данная новинка совмещает в себе функции как наручных часов так и мобильного телефона. Да и просто его наличие привлечёт к себе внимание других обывателей.

Ищите в продаже часофон AirOn Element в крупных сетях интернет-магазинов и больших супермаркетах электроники.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама