Однажды в Ростове 2012 (сериал)

Сериал Однажды в Ростове

Двд обложка сериала «Однажды в Ростове»

В главных ролях такие замечательные актёры как: Сергей Жигунов, Алёна Бабенко, Владимир Вдовиченков, Юрий Беляев, Андрей Ильин, Кирилл Плетнёв, Константин Лавроненко, Богдан Ступка, Екатерина Климова, Виктор Раков, Екатерина Никитина и многие другие.

Сериал «Однажды в Ростове» повествует нам историю о легендарной банде братьев Толстопятовых «фантомасов».

Непосредственные действия происходят в самом центре города под названием Ростов-на-Дону. На дворе весьма тихие, а также относительно спокойные 60-е годы. Однако не смотря на все это над городом Ростовом все же нависает страх. Причиной всему этому явилась некая банда братьев Толстопятовых, иначе названных в народе «фантомасов». Своими безупречными действиями они подмяли прямо таки под себя буквальным образом все необъятные уголки данного города. Они зарекомендовали себя так, что всего при одном упоминании о данных преступниках в обществе появляется некая паника и своего рода дрожь по всему телу. Их действиями был сделан «плевок» в сторону существующей законности. Уголовный розыск обязательно должен разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновников.

В ходе сюжета данной нам картины также подробно описывает как происходило подавление многочисленного людского, голодного бунта, расстрел огромнейшего количества не в чём не повинных людей. Все действия происходили не без помощи новочеркасских властей данного города. Расстрел был настолько жесток, что был осуществлен без каких либо разбирательств. Данное действие явилось катастрофой не только для данного города, но и для всей страны в целом. Очень важным является и то, что свидетелем всех происходящих событий непосредственно стал один из двух братьев Толстопятовых. Поэтому данные события стали предпосылкой для создания банды в городе-герое Ростове. В состав неудержимой банды, кроме обоих братьев, также вошли супруга старшего брата и их лучший друг.

Действуя сообща они становятся опаснейшей неуловимой преступной группировкой, которая держит практически весь город необычайном страхе. Основной специализацией их действий является непосредственный грабеж государственных учреждений. На поиски злостных рецидивистов пускаются лучшие сыщики уголовного розыска, главной задачей для которых становится не только задержание преступной группировки любой ценой, но и сделать это как можно быстрее, пока не стало в городе хуже, чем сейчас…

Далее рекомендуем смотреть фильм Голый пистолет / The Naked Gun.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама