Онлайн игра — Heroes of Newerth (HON)

Играть - Heroes of Newerth (HON)

Онлайн игра — Heroes of Newerth (HON)

Heroes of Newerth это онлайн игра в жанре RTS.
Игра по началу являлась практически полной копией доты, но после последних обновлений HON начал отдаляться от известного сородича. Вышли новые уникальные герои и предметы, что позволило игре внести новизну в игровой процесс.
Игровой процесс построен на командных взаимодействиях, прокачке героя и уничтожения вражеской базы. Чаще всего битва проходит 5 на 5 ( максимальное количество игроков), но существует возможность игры 3 на 3 и 1 на 1 на специальных картах. В HON уже 109 героев при этом их количество со временем будет расти, а уже имеющиеся герои подвергаются балансировке, потому что игра развивается.
У игрока имеется возможность играть только за одного героя. Каждый из них имеет уникальный вид и набор навыков. Главную способность которая открывается по достижению 6 уровня называют УЛЬТ. Эта способность является наиболее полезной. Герои имеют уникальную прорисовку движения, красивую анимацию магий, качественную озвучку. Для игры игрок имеет на выбор несколько героев разных типов: ловкач, маг или силач. Каждую неделю список доступных для выбора героев меняется, к одним героям доступ открывают к другим закрывают. Также имеется возможность приобрести чемпиона за игровую валюту, которую можно заработать выигрывая сражения либо за купив за реальные деньги.
Карта в игре очень сильно похожа на карту в Доте. Те же леса, нейтральные воины, руны. Только здесь все сделано более красиво и эффектно, Герои появляются на базах у фонтанов, от базы идут 3 дороги на вражескую базу на которых и проходит основная часть игры. Через каждые 30 секунд появляются союзные воины и идут по дорогам на встречу вражеским. Вдоль дорог стоят башни которые требуется уничтожать в строгом порядке. Если этого не делать базу уничтожить будет не возможно. Нейтральные крипы появляются в лесах на определенных местах. За убийство этих воинов игрок также получает опыт и деньги. На карте есть места появления рун, которые дают определенные преимущества. Также отмечу наиболее сильного нейтрального крипа — Конгора, за убийство которого игрок получает вторую жизнь.
Действие игры разворачивается после войны Легиона и Орды. Легиони Орда объединились для битвы с порождениями ада (Hellbourne). Каждая сторона представлена различными героями,
В игре Heroes of Newerth нас ждут несколько режимов игры:
1. Одиночный.
2.Случайный.
3. Режим с блокировкой героев.

Также советую посмотреть статью Icewind Dale ( Долина Ледяного Ветра).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама