Современные технологии омоложения кожи лица.

На сегодняшний день внешний вид человека во многом определяет его успешность, как в личной жизни, так и в карьерном плане. И, конечно же, лицо – ваша самая главная визитная карточка. Современные технологии омоложения позволяют поддерживать в хорошем состоянии кожу лица, используя наиболее щадящие техники, без радикальных хирургических вмешательств или использования токсинов, наподобие ботокса.

технологии омоложения кожи лица.

На фото косметическое иглоукалывание кожи лица

На первом месте стоит косметическое иглоукалывание. Этот метод позволяет добиваться очень впечатляющих результатов в борьбе с целым списком дефектов кожи. Методом иглоукалывания борются с мимическими и возрастными морщинами, с обвисанием мягких тканей лица, формированием второго подбородка и многими другими изъянами. Акупунтурное воздействие исключительно благоприятно сказывается на цвете кожи лица и ее тонусе, плюс снимает отечность зоны возле глаз, активизируя лимфоотток. Обычная продолжительность такого курса – около 10 сеансов, как правило, по одному сеансу в неделю. Правда долгожданного эффекта придется немного подождать, он будет заметен только через 3-5 процедур. Еще одна особенность акупунтурного лечения – это то, что, метод подходит женщинам только фертильного возраста. Дело в том, что данная техника направлена на активизацию внутренних свойств организма, а за регенерацию клеток кожи конкретно в женском организме отвечает эстроген. А этот гормон, с наступлением менопаузы, прекращает вырабатываться.
Второе место можно смело отдать лазерным гелевым маскам. Эта технология совмещает в себе эффективность биостимулирующей лазерной терапии и увлажняющее воздействие гелевой маски. В случае с этой процедурой результат не заставит себя ждать – видимый эффект наступает уже после первого сеанса.
На третьем месте прочно обосновался широко применяемый метод аппаратной косметологии – дарсонвализация. Дарсонвализация – это метод лечения током высокой частоты. Местная дарсонвализация необычайно благоприятно сказывается на эластичности кожи, стимулирует активность клеток волосяной луковицы, усиливая рост волос, а также предупреждает развитие морщин и выпадение волос.
И, напоследок, рассмотрим биоэнергетический массаж, с использованием масел и кремов на основе ароматических масел и других биологически активных компонентов. Сам массаж может проводиться по различным методикам, с воздействием на активные точки или просто общеукрепляющий. В деле поддержания состоянии кожи лица в тонусе, биоэнергетический массаж просто незаменимое средство.

Далее рекомендуем смотреть статью — Народные рецепты омоложения кожи.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама