Фильм — 8 первых свиданий.

Фильм - 8 первых свиданий

Комедия — 8 первых свиданий

«8 первых свиданий» (романтически-«мистическая» комедия производства Студии «95-й квартал»(Украина) и кинокомпании «Эталон-фильм»(Россия); режиссеры Дэвид Додсон и Александр Маляревский; продолжительность 1 час 23 минуты; премьера в марте 2012 года).

В главных ролях: Владимир Зеленский (в роли Никиты), Оксана Акиншина (в роли Веры).

Сюжет фильма «8 первых свиданий»: Как часто сделанный нами выбор будущего спутника жизни кажется идеальным и безупречным. Мы в штыки воспринимаем любые «посягательства» вбить какой-либо клин между нами и нашими избранниками. Но то, что произошло с главными героями веселой комедии «8 первых свиданий» выходит за рамки «попытки вбить клин» ибо сама Госпожа Любовь решила указать героям на то, что они выбрали не тех…

Все началось с довольно комической ситуации: в одной постели утром просыпаются Никита и Вера. Они не только не знают как кого зовут — они вообще не могут вспомнить где и как пересеклись их пути. Накануне вечером и Никита и Вера бурно отмечали важные моменты в их жизнях:

— Никита (достаточно востребованный врач-ветеринар) устроил «мальчишник» отмечая свою помолвку с Ириной (врачам-косметологом);

— Вера (известная телеведущая) на «девичнике» «праздновала» сделанной ей предложение «руки и сердце» от Константина (очень перспективного теннисиста).

Восприняв «утреннее недоразумение» следствием «бурных вечерних праздников», Никита и Вера разъехались, пожелав другу удачи в личной жизни.

Но это не последнее их «совместное просыпание» в одной постели. Как бы они не «страховались», какие бы шаги не предпринимали целую неделю каждое утро Никита и Вера будут просыпаться в одной постели. Первые несколько дней эти просыпания будут сопровождаться очень бурными «выяснениями отношений» и взаимных обвинениях в «маниакальном преследовании». Но довольно быстро Никита и Вера «привыкают» к такому парадоксу и начинают воспринимать «совместное просыпание», как что-то само-собой разумеющееся. А когда этот необычный парадокс прекратился и Никита с Верой начали просыпаться каждый у себя дома, они стали сами искать друг друга. Они поняли что созданы друг для друга…

А разве могло быть по-другому, если друг на друга им указала сама Госпожа Любовь?

Далее рекомендуем смотреть сериал-Интерны.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама