Сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс.

Смотреть сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс.

Жанр: фэнтези, комедия, семейный
 Американский ситком Волшебники из Вейверли Плейс. Сериал о трех волшебниках — Алекс Руссо, Джастин Руссо и Макс Руссо.
Повернуть время вспять и научиться летать — это возможно не каждому подростку. Алекс из-за безответственного использования магии всегда попадает в нелепые и сложные ситуации, а её брат Джастин Руссо, усердно учит волшебные заклинания, правила, его упорству можно только завидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, думает, что не стоит перетруждаться.
Обычная итальяно-мексиканская семейка из Нью-Йорка на самом — то деле является не совсем такой! Джерри и Тереза — родители 3-х волшебников, которые просто ходят в школу, влюбляются, балуются. Однако от одноклассников их отличает довольно таки важная деталь — их дочь Алекс Руссо , сын Джастин и Макс являются волшебниками!
Ребята учатся использовать магические способности, одновременно решая свои обычные подростковые проблемы.
Хотя, казалось бы, семья с такими возможностями могла жить очень спокойно, вот если бы не одна единая загвоздка. Когда им исполниться 18 лет, лишь один из них сможет оставить себе волшебные способности, а другие их лишатся.
А теперь немного о героях сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс»: 
Алекс — самая непослушная из всех детей, но все же любимица своего отца. Алекс часто попадает в неловкие ситуации из-за своего безответственного отношения. Она не желает учиться даже правильности произносимых ею заклинаний, поэтому из-за нее больше всего проблем у братьев.
Макс — самый младший член семьи, он всегда знает над чем посмеяться, в общем он настоящий приколист, от этого он очень милый и забавный.
Джастин — отличник в школе и в волшебстве. В какой-то мере даже ботаник, его называют мозгом семьи Руссо. Он всегда помогает Алекс выбраться из передряг. Он образец для подражания, участвует в общественной жизни школы и родного города.
Харпер — лучшая подруга Алекс. Только она знает о том, что семья Руссо — волшебники.
Джерри — итальянец, папа и главный преподаватель волшебства, весьма ответственный человек. В прошлом был волшебником, но он предпочел магии жену, ведь волшебник не может быть женат. Когда Алекс проказничает, он смешно злится на неё.
Тереза — мексиканка, мать этой семьи, она не волшебница.

Данный обзор предоставлен компанией ISSI.Основная деятельность ISSI это продажа товаров для дома, таких как скатерти, покрывала для подростков, одеяла, игрушки, хрусталь и многое другое. Замечу, весь товар премиум качества с разных стран мира.

 

Далее рекомендуем Смотреть Пила 7: Ловушки оживают / Saw VII (2010)

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама