Фильм — Несущая смерть / Tamara [2005]

Смотреть онлайн - Несущая смерть / Tamara [2005]

Ужасы- Несущая смерть / Tamara [2005]

Жанр: ужасы-мистика.
В ролях: Дженна Деван, Метью Марсден, Джил Хакоен, Клодетт Минк, Чад Фауст, Мелисса Элиас, и другие…
Тамара — девушка подросток, проживающая с отцом алкашом, который приставал к дочери. Их бросила мать из-за пристрастия отца к выпивке. Мать занималась черной магией, научила этому дочь и оставила ей книгу заклинаний. Тамара была влюблена в школьного учителя. Она была очень скромной девочкой, не пользовалась косметикой, одевалась в блеклую одежду, была очень закомплексованной. Ребята в классе любили подшутить над зашуганной и нелюдимой Тамарой, но их неприязнь увеличилась в разы, когда девушка написала статью о том, что спортсмены в школе принимают стероиды. Из-за статьи главного спортсмена тренер заставил сдавать анализы и отстранил от соревнований. Тогда школьники решили отомстить девушке. Девчонка главного спортсмена подслушала разговор Тамары с мистером Натоли — учителем, он пытался поддержать Тамару морально и убедить в том чтобы она не считала , что ее никто не любит. Девушка приняла действия учителя, как знак внимания и хотела поцеловать его, учитель отшатнулся. Таким образом ребятам стало известно , что мистер Натоли нравится Тамаре. «Спортсмен» позвонил однокласснице, представился учителем и пригласил на вечеринку. Тамара как раз в этот день провела обряд черной магии, прочитала заклинание, в котором говорилось, что она, как птица феникс восстанет из пепла и они с «учителем» будут связаны навеки вместе. Но, чтобы приворот осуществился нужно было пролить кровь Тамары, девушка сама побоялась это сделать. Она пришла на вечеринку. Сюда же была приглашена девушка по имени Хлоя, которая в классе всегда заступалась за Тамару, со своим парнем, они не знали, что задумали другие. Ребята установили камеру в соседней комнате, где была установлена огромная кровать. Когда пришла Тамара из ванной комнаты послышался голос, сказал чтобы девушка раздевалась и ложилась в постель. Когда Тамара это выполнила — началось самое страшное. «Спортсмен» накинулся на девушку, срывал с нее одеяло. Тамара выбежала из комнаты и тут увидела Хлою в другой комнате, она подумала , что Хлоя предала ее. Тамара кинулась в комнату где находились все ребята и начала драться. Так получилось, что Тамара ударилась головой об стол, это привело к ее смерти. Ребята решили закопать тело в лесу, чтобы не нести ответственность за содеянное, только Хлоя была настроена на то, чтобы вызвать милицию. На следующий день удрученные ребята сидели на уроках, вдруг в класс вошла Тамара, но она выглядела по-новому, как позже сказал один из ребят «лучше чем Бритни Спирс». Поведение у Тамары изменилось, она стала развязной, уверенной в себе, просто «стервой». У Тамары появилось новое качество — она стала уметь управлять людьми через прикосновение, но только теми, кто раньше причинил ей зло, и кто стоял на пути достижения ее цели — учителя мистера Натоли. Тамара начала мстить. Сначала она заставила покончить с собой «ботаника», приглашенного на кровавую вечеринку в день ее гибели.
Ребята долго ходили удрученные, они не могли понять, что на самом деле произошло тем вечером, Тамара осталась жива, или это не она? Школьников так же поразило преображение девушки и внезапное самоубийство ботана. Наконец один из ребят решил развеяться и устроить крупную вечеринку у себя дома. Туда пришла и Тамара, без приглашения. С помощью колдовства Тамара заставила двух молодых людей, виновных в ее смерти, переспать друг с другом. Она так же околдовала девушку, которая раньше любила поиздеваться над ней. Та стала испытывать непомерный голод, она ела все подряд и в конечном итоге обгрызла себе пальцы. Тамаре становились известны все недостатки окружающих людей. Девушка, например, знала о том, что жена мистера Натоли долго не могла забеременеть, наконец ей это удалось, но при загадочных обстоятельствах она потеряла ребенка. На вечеринку Хлоя вызвала учителя, они поехали домой к Тамаре и увидели ее умирающего отца, который под действием чар дочери съел несколько бутылок пива, вместе с бутылками, так Тамара наказала отца за то, что он любил выпить и приставал к ней раньше. В доме, пришедшие, нашли доказательства того, что Тамару оживило колдовство, а в тот вечер она по-настоящему умерла.
Для того, чтобы быть рядом с учителем всегда Тамаре нужно было убить его жену, для этого она отправила двух, завороженных ею парней расправиться с женой, но они не смогли этого сделать. Тамара пришла в больницу, куда ту привезли, чтобы закончить начатое. В итоге все персонажи этой истории оказались на крыше больницы, а именно: Тамара, Хлоя, мистер Натоли, его жена . Остановить Тамару мог только учитель, их судьбы были связаны заклятием навсегда и он , схватил Тамару и прыгнул с крыши.
Завороженная Тамарой, бывшая ее мучительница (она одна из всех завороженных осталась жива), забрала себе книгу заклинаний.

Далее рекомендуем смотреть сериал – Сваты 5.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама