Игра — Crysis.

Играть- Crysis

Шутер от первого лица- Crysis

События в Crysis происходят в недалеком будущем, после падения на одинокий остров Атлантического океана неопознанного летающего объекта. Военные службы мира приняли его за астероид, и он быстро становится предметом спора между близкорасположенными государствами. Северная Корея отправила к месту падения свой флот. Китай имеющий тенденцию к быстрому развитию также желает получить загадочный артефакт в свои руки. Америка не желающая такого повышенного интереса воинствующих конкурентов, и по этой причине решают действовать тайно. Они отправляют в кризисную зону бойцов особого назначения Джейка Данна и его колег из разведывательной группы. В виду падения астероида в самые джунгли, Джека парашютируют с самолета в заданный район поиска, в то время как остальные державы совершают попытки остановить развитие конфликта и не допустить Третью Мировую войну.

Началом игры Crysis является момент прыжка с самолета Джеком и его напарниками в район поиска. Игроку предстоит пролететь объемные облака и медленно спуститься на гигантский остров. В отличии от «No One Lives Forever”, после приземления нам не придется лицезреть надпись “Loading”. Компания Crytek смогла создать гигантский бесшовный мир, состоящий из тысячи маленьких кусочков, загружаемых мгновенно по ходу игры. Помимо гигантского острова, живущего по своим законам, нас ждут детализированные и богатые объектами места. Белые песчаные пляжи с золотистым песком, покачивающиеся на ветру деревья, растения различных цветов и размеров, камни, медленно перекатывающиеся под ногами – и многое другое, освещаемое реальным солнцем, дарящим окружающим объектам мягкие и динамичные тени. Но стоит вернуться к нашему герою. При приземления его отряд оказывается в ловушке у корейской армии первой захватившей данный регион своими силами: джипами, ракетометчиками, танками и элитными отрядами бойцов. Задачей Джека будет не только устранение противника, но и скорейшее нахождение инопланетного объекта. Тут-то и приходят на помощь гаджеты специальной экипировки – разнообразные сканеры, подобные тем, что мы могли лицезреть в “Condemned”. Эти сканеры позволяют исследовать грунт на молекулярном уровне на присутствие инопланетных веществ. Кроме того, хоть и редко, но данные исследования могут помочь найти новые виды оружия или артефакты.

В этом недалеком будущем, где происходят действия Crysis, каждый солдат оснащен специальными защитными механизмами. Имеется он и у нашего героя — “Nano Muscle Suite”. Данный костюм наделен несколькими функциями, имеющими критическое значение в некоторых игровых ситуациях. При помощи нанокостюма герой получает ряд преимущества в скорости и силе в сравнении с обычными противниками. Кроме того, способностью костюма является регенерация — восстановление здоровья. Любое описанное выше действие требует энергию, восстанавливается, которая медленно по пришествию времени. Также костюм регулирует температуру, повышая или понижая её. Важная характеристика при столкновении с инопланетянами.

Также советую посмотреть обзор  игры — Grand Theft Auto: Vice City.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама