Игра — Герои Меча и Магии 5 / Heroes of Might and Magic V

Играть в Герои Магии и Меча 5 / Heroes of Might and Magic V

Пошаговой стратегия — Герои Магии и Меча 5 / Heroes of Might and Magic V

Есть шесть фракций в игре: Орден порядка, Инферно, Некрополь, Лига теней, Лесной союз и Академия волшебства.

Академия волшебства

Город превосходит другие фракции мастерством и волшебством существ с момента его дебюта во второй игре серии. Не многое изменилось, кроме своего места. Из снежных гор Tower City в Герои Меча и Магии III в яркие пустыни. Большинство ее героев сосредотачиваются на искусном владении магией, и их армия состоит главным образом стрелков и магов. Их Дракона Сар-Элам, также известный как Седьмой Дракон и первый мастер, который поглотил так много энергии, что он стал драконом и помог изгнать Ургаша, Дракона Хаоса. Героем кампании академии является молодой и дерзкий Зехир, сын покойного Архимага Кира.

Лига теней

Родом из подземной империи Игг-Шайл, темные эльфы ,изгнанники, чье общество построено на вере в Малассу, Дракона тьмы, тайны, заговора, и предательства. Они когда-то были частью фракции Лесной союз, но стали изгнанниками, когда они заключили договор с таинственным Безликим. Они освоили способность Неодолимая магия, которая сделала их заклинания настолько мощными, что даже те, кто имел сильное сопротивление к магии, имеют мало шансов устоять. Герой компании темных эльфов Раилаг, таинственный и амбициозный колдун.

Орден порядка

Фракция, населенная людьми и управляющая религиозностью полевых командиров. В Священной Империи Грифона распространяется «Закон и порядок» и вера в Эльрата, дракона света. Возникающие в связи с их военной традицией, они имеют возможность обучать своих солдат, их повышение от одного уровня к другому. Главными героями являются молодая королева Изабель и верный дядя — рыцарь Годрик.

Инферно

Темное царство демонов из преисподней, известное как Шио. Существа Инферно могут использовать «Открытие врат», заклинание, используемое, чтобы вызвать дополнительное, хотя и временное, подкрепление на поле боя. Их адская обитель на разрушенных местности ,лава, демоны, являются основными антагонистами в игре, во главе с Ургашем, Драконом Хаоса, и злым повелителем, Владыкой Демонов Ха-Белехом. Они являются главными действующими лицами второго акта кампании, во главе с амбициозным и безжалостным Аграэлем.

Некрополис

После того, как тайный культ процветал в темной нижней части империи Серебряного города, он был изгнан в город Хереш и управляется изгнанными мастерами, которые поклоняются пауку Асха, Дракон Порядка, стремясь найти вечный мир и красоту смерти , которые были лишены при их жизни. Они могут использовать черную магию некромантии для повторного оживления убитых врагов и заполнить свои ряды толпой неуклюжих трупов. Герой компании Некрополя – умный и хитрый Маркал.

Лесной союз

Старая фракция из HoMM III осталась в своём духе. Фракция более отчетливо показывает эльфов, на этот раз проживающих в эльфийском королевство Ироллану, который называется благословением Силанна, Дракона Земли. Их герои сосредоточены на стрельбе из лука, и так же на существах, которые могут прикончить своих врагов, не касаясь их. Их расовый навык дает бонусы всей армии в борьбе с определенным типом врагов, убитых ими раньше. Они являются аналогом Лиги теней. Героем кампании является Сильван Финдан, дипломат и решительный боец.

Также советую посмотреть обзор игры — Scratches / Шорох.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама