Игра — Оni.

Прохождение игры - Оni.

Героиня игры — Оni  

Оni игра от Bungie Software, от третьего лица, которая является самым известным его созданием в виде шутер-стратегии.
В ходе игры Оni вы играете, как Коноко, молодая женщина с фиолетовыми волосами и таинственным прошлым. Она является экспертом в боевых искусствах, а также является опытным юзером различных видов огнестрельного оружия, и вам придется вести ее по более десятка уровням заполненных коварными врагами, которые устраивают засаду буквально на каждом шагу. Часто будет встречаться по 3-4 соперника, вы можете идти на пролом расстреливая всех на пути, либо заманить врага за поворот и переломать всем шеи.
Анимация в игре Оni  гораздо более впечатляющая чем некоторых играх вышедших недавно. Коноко может делать нереальные: сальто, прыжки, удары, блоки и многое другое, от прорисовки которых вы будете получать истинное удовольствие. Так же в игре Оni есть комбо, такие как Спинолом, Вывих шеи, захват рук и многие другие. Её враги ведут себя очень правдоподобно, могут даже остановиться и подразнить Коноко в бою. Враги чаще всего выглядят намного лучше чем героиня, они носят блестящие металлические костюмы. После прохождения будут открываться дополнительные наборы костюмов с дополнительными характеристиками. Специально для вас создан большой выбор огнестрельного орудия: обычные пистолеты и автоматы, а так же сильные лучевые автоматы, базуки которые могут поражать сразу несколько врагов, гранатометы нескольких типов, лук с парализующими стрелами, мины, снайперская винтовка.
В игре Оni есть несколько хороших визуальных эффектов, в первую очередь, при попадании в стекло, в головы противников, в руки, ноги и так далее. Игра Oni имеет так же несколько глюков, противники иногда могут застревать в текстурах, один из способов добраться до противника, подойти в притык и убить его в рукопашную. В рукопашных боях вы часто будете замечать что враги будут использовать те же приёмы что и вы, не говоря уже о током же стиле боя.
По умолчанию в игре Оni элементы управления позволяют двигаться Коноко с клавиатуры, а также посмотреть вокруг, что делает бой весьма не удобным. Вы можете изменять эти элементы управления, но управление по умолчанию становиться фактически идеальным, если вы привыкните к нему. Игра довольно увлекательная, можно пройти быстро или же досконально собирать все бонусы и улучшения для более интересного прохождения миссий.

Также советую посмотреть обзор — Игра Dirt: Showdown.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама