Игра — Sinking Island.

Игра - Sinking Island

Квест-Sinking Island

Ограниченный круг подозреваемых, убитый миллиардер, инспектор Джек Норм. Всё это – Sinking Island. Вряд ли гениальность, с которой Бенуа Сокаль создаёт сиквелы, кто-нибудь превзойдёт. Математически выверенный, просчитанный до мелочей сюжет составляет гениальный сиквел, который уже нашёл признание среди игроков.
Действие сиквела разворачивается на острове, который с каждым днём всё глубже и глубже уходит под воду. Все эти люди — и горничные, и официант, и простолюдины спрятаны глубоко от цивилизации. Остров практически не связан с внешним миром. Однако здесь проживал миллиардер Уолтер Джонс, который построил высочайший отель, топящий остров с каждым днём. Желание достичь величия во всём – вот задача миллиардера, с которой, похоже он не справился ввиду его неожиданной смерти, которая так и остаётся загадкой. Самое интересное то, что все были заинтересованы в ней, и каждому хотелось заполучить хотя бы частичку от его огромного состояния.
Вычислить убийцу для Джека Норма – дело принципа. Однако так ли это легко? Что скрывается за честными лицами родственников, немой дочкой моряка, и, казалось бы, прямыми уликами? Ваша же задача ещё сложнее – не поддаться натиску океана и несмотря ни на что узнать правду, которая тщательно скрыта под поведением людей, странными обстоятельствами, и бушующим океаном, который так и норовит поглотить остров. Ведь у детектива всего несколько дней, чтобы раскрыть преступление и спастись вместе с людьми, которые, оставшись, будут обречены на смерть.
Готовы ли вы побывать в роли частного детектива и сразиться с океаном? Не пугают ли вас напряжённые и жуткие моменты? Отнюдь? Тогда этот сиквел однозначно для вас. Ведь мифы, которые создаёт Сокаль, настолько продуманы и реалистичны, что в них хочется верить больше, чем в то, что происходит в реальности по эту сторону монитора.

Здесь нет ни одной лишней детали. Создав сиквел, Сокаль в очередной раз подтвердил свою гениальность. Также это второй большой проект White Birds после игры Сибирь. Вы можете это проверить, тем более что игра имеет вполне неплохие параметры установки.

Она потребует только 3 ГБ свободного места на жёстком диске, что, согласитесь, вполне неплохо. Игра Sinking Island включает в себя 1 DVD диск, а также DirectX 9.0c, который потребуется для установки.
Однозначно стоит приобрести Sinking Island игру. Желательно проходить без подсказок интернета, так как теряется весь азарт, однако будет несколько моментов, когда без подсказок ну никак не обойтись. В этом весь Бенуа Сокаль.

Также советую посмотреть обзор игры — Каратель (The Punisher).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама