Игра Star Wars Dark Forces.

Играть Star Wars Dark Forces

Игра Star Wars Dark Forces

Главным героем игры Star Wars Dark Forces является мальчик по имени Кайл Катарн, он курсант военного императорского училища, после его окончания он переходит на сторону повстанцев, а всё из-за того, что при каких-то странных обстоятельствах умер его отец и мальчику не дали увольнительной, что бы побывать на его похоронах.
Как правило игра сделана по мотивам знаменитого фильма Звездные Войны эпизод 4, под названием Новая Надежда. Эта игра не много различается между пиратской версией и оригиналом. Допустим в пиратской версии игры первая миссия, это проникновение на базу злого и могущественного императора, который якобы причастен к гибели отца мальчика. Цель проникновения найти и украсть план Звезды смерти, которые дальше вы должны передать принцессе Лейне, после чего она возьмет на себя командование по уничтожению этого объекта. А в оригинале, вы всего лишь крадете часть плана, после чего играете самой принцессой и добываете вторую часть, после чего находите Кайла и совмещаете украденные части плана воедино. А так же в оригинале: вторая миссия, где идёт битва на звездном разрушителе злого императора, перенесена и вставлена в более поздние места игры, где то между пятой и шестой миссией. Остальные уровни игры практически не отличаются друг от друга, но всё же лучше скачать оригинал и наслаждаться прохождением полной версии игры.

После жестокой битвы на Явине, кайла посылают узнать, что происходит на Талае, так как поступили сведенья, что на базу Альянса напали Императорские силы, состоящие из штурмовиков, которые в несколько десятков раз превышают армию Альянса. После долгого полёта на Талай, Кайл высаживается на краю базы повстанцев и пробирается в самое пекло, что бы найти и главного инженера и пытать его пока он не расскажет что армии Императора нужно от Альянса. После того как вы нашли инженера и узнали всё нужное, он рассказывает вам что в императорском проекте планируется создание тёмных штурмовиков, количество которых превышает более десяти тысяч воинов. Далее вам нужно будет убить пару десятков стражников и добраться до следующего инженера, который можно сказать правая рука императора. Когда вы найдете его, он сообщит вам где находится их главная база и кто командует всей операцией. После того как вы узнаете что операцией командует Ромом Мокхом, вы отправляетесь на его поиски на другую планету, где в поисках базы, вы должны пройти через зыбучие пески, населенные земляными червями, которые не будут давать вам покоя. Помимо червей вы встретите отшельников, когда будете проходить через пустыню. Далее вас ждёт пара тройка боссов, которых будет не так уж и легко одолеть. А за ними последняя тропа к базе Мокхома, через джунгли. В джунглях, в первый раз в игре Star Wars Dark Forces вы увидите летающий наземный транспорт, похожий на мотоцикл, но не имеющий колес. В самих джунглях вас ждет смертельная гонка на этих машинах, после долгого прохождения этого уровня, вы почти доберетесь до главного злодея игры. Убив ещё пару солдат, обойдя бункера, найдете черный вход в его логово, после чего вас ожидает финальный бой с Мокхома.

Также советую посмотреть статью Игра Serious Sam Next Encounter.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама