Minecraft 1.3

Играть Minecraft 1.3

Игра — Minecraft 1.3

Minecraft 1.3 — игра которая дает возможность почувствовать себя неким «Начинателем», подстроить весь мир под себя. Поначалу вы появляетесь посреди дикой природы, природы в которой опасно все, вплоть до курицы которая может столкнуть с обрыва в неподходящий момент. Вы единственны на весь мир, все что перед вами: Леса, Пустыни, Поляны, Озера, Моря, Океаны, Сады… и многое другое, и все это можно изменить по вашему желанию. Вы можете добыть все что вам захочется, и кол-во ресурсов просто поражает начиная такими как: Земля, Песок, Камень, Железо, Дерево, Золото и т.д. заканчивая Яйцами драконов, Обсидианом, Адскими ресурсами и т.д.. В общем мир в котором возможно добыть все, но суть состоит не в этом, все что добыто вами, например: Дерево, Камень — можно превратить в оружие, инструменты, и другие приспособление. Ведь помимо того что вы можете добывать ресурсы вы можете ими и пользоваться и делать из них много разных плюшек. Не стоит забывать о том что вы также должны и кушать в игре, по скольку ваш персонаж как и вы нуждается в еде.
И теперь приходит время ночи, все мы знаем что после дня идет вечер, а после вечера ночь. Стоит ли бояться ночи? — Да! Ночью вас жаждут убить страшные существа которые не хотят что бы всякие «Начинатели» правили миром, но что же вам делать?. Затем вам и нужны ресурсы, вы должны построить дом и вам не придется выбирать уже готовые дома чтобы просто поносить туда ресурсы как в остальных играх. Вам придется строить дом самому из предоставленных ресурсов которые находятся вокруг вас: Дерево, Камень, Глина которую можно переделать в кирпич, и многое другое. При этом строя дом не стоит забывать сказку о трех поросеночках (Ниф-ниф, Наф-наф, и нуф-нуф). Помните как они построили дома?, лишь один из них смог не полениться и построить дом который защитил его и его братьев от волка. Вы конечно можете все время прятаться в доме от ночных тварей, а можете сделать себе броню, оружие и выходить на ночную охоту на них и давать им отпор. Либо сделать специальные ловушки для них, в которые они будут попадать по ночам, а вы будете добивать их утром. В общем что делать и как в этой игре решать вам, в ней нету определенной концовки. Концовка в игре Minecraft 1.3 зависит только от вас..
Так же я думаю стоит знать что помимо обычного мира существует ад, где всегда жарко и царит адская нечисть, это одно из самых опасных мест, но вам понадобиться взять и там не сколько ресурсов если вы конечно захотите жить в немного лучших условиях. В игре так же есть направление в Алхимии, да-да вы можете стать в ней алхимиком, и варить всякие зелья по рецептам, как в фильме Астерикс и Обеликс. Только зелье вы можете варить куда больше, но и это не так легко, поскольку часто для зелий требуются редкие ингредиенты которые вы можете добыть только потом и кровью. В игре Minecraft 1.3 помимо Алхимии еще не мало всяких направлений, которые вам помогут в борьбе с ночными созданиями.

Также советую посмотреть статью Игра Requiem Online (ingamba)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама