Обзор Samsung gt-s3350 с функцией Find Music mp3

Samsung gt-s3350 (в Европе — ch@t 335) — недорогой телефон с qwerty-клавиатурой для людей, которые любят посидеть в социальных сетях, «попереписываться». На этом телефоне есть приложения, как раз для таких людей — Facebook, Twitter, Yahoo, uTalk, Bluetooth Messenger и другие. Также имеется вай-фай. Данная модель телефона появилась в салон сотовых связей в России весной две тысячи одиннадцатого года.

На фото Samsung gt-s3350

Samsung gt-s3350 считают образцом гармонии дизайна и внутреннего интерфейса. Он — самый тонкий среди всех qwerty-моделей. Такой вид клавиатуры упрощает и делает процесс набора текста быстрее, а его сенсорный джойстик позволяет быстро «лазить» по телефону и во Всемирной паутине.

У samsung’a — дисплей в 2.4 дюйма и разрешением 320 на 240 пикселей. Камера — два мегапикселя. Gt-s3350 поддерживает карты памяти (microSD), FM-радио. Разъём для наушников — три с половиной миллиметра.

Также в данной модели телефона есть очень хороший плеер, который не даст Вам заскучать в дальней дороге, например. У него есть очень хороший сервис под названием Find Music, благодаря которому Вы можете узнать название понравившейся Вам мелодии mp3.

Многие покупатели выделяют в Ch@t 335 то, что в нём есть wi-fi и не очень-то дорогую цену модели. К недостаткам относят медленный интернет и плохую поддержку java-приложений. Предлагаем Вам почитать несколько отзывов о этой модели:

* Я купил samsung в Минском интернет-магазине. Данная модель мне очень понравилось, две сим-карты очень хорошо работают, батареи хватает надолго, клавиатура — самая удобная среди всех телефонов с qwerty-клавиатурой.

* Всё просто отлично! Но только Bluetooth очень медленно принимает, это единственная проблема в моём телефоне.

* Я приобрёл Samsung Gt-s3350 около четырёх месяцев назад. Я раньше пользовался исключительно сенсорными телефонами, поэтому на модель с qwerty-клавиатурой было очень трудно переходить, но я быстро смог привыкнуть, потому что клавиатура прекрасна сделана (по-моему мнению).

Телефон полностью стоит своей суммы. Хороший экран, прекрасная клавиатура, батареи хватает на длительное время. Очень приятная на ощупь задняя панель телефона и я рад, что она ребристая.

Всё прекрасно кроме нескольких моментов:

1) Не очень хорошая камера (но для такой суммы она очень даже ничего, трудно будет найти получше)

2) Edge-Интернет медленный, по сравнению с 3g, этот момент вызвал у меня проблемы, связанные с тем, что я не могу до сих пор привыкнуть к этому.

3) На многих сайтах пишут, что эта модель не поддерживает Оперу-mini 6.5. Хоть я и смог всё-таки установить её себе, но она у меня частенько тормозит.

Но конечно же я хочу отметить и плюсы телефона:

1) Очень удобная клавиатура.

2) Качественная сборка.

3) Наличие wi-fi. Работает классно.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама