Обзор смартфона LG Optimus L9

Смарт Optimus L9

Смартфон LG Optimus L9 во всей красе

 

 

Благодаря смартфону LG Optimus L9 вы сможете открыть для себя мир четких, ярких и реалистичных изображений на самом большом дисплее, в своей ценовой линейке смартфонов. Размер IPS дисплея смартфона LG Optimus L9 составляет 4.7”, гарантируется естественная цветопередача, непревзойденная яркость и довольно широкий угол обзора, не зависящий от уровня освещения. Дисплей с разрешением qHD 960×540 способен сделать просмотр видео роликов очень удобным и увлекательным.

Дизайн и технологии LG Optimus L9

L-Style дизайн смартфона Optimus L9 способен приковать любопытный взгляд окружающих вас людей с помощью «стремительных», элегантных линий корпуса, который обрамлен в рамку, выполненную под металл.
Благодаря инновационной батареи SIO+ (2150 мАч), которая выполнена по запатентованной технологии LG High Density Technology, может обеспечить продолжительное время использования телефона без подзарядки и при этом это не как не отразилось на толщине телефона.
Набор сообщений еще никогда не был таким удобным! Новая виртуальная qwerty клавиатура, умеет подстроиться под удобную для вас манеру написания текста, и не имеет никакого значения какой рукой вы предпочитаете набирать текст: левой, правой или сразу же двумя руками.

Приложения LG Optimus L9

При помощи приложения Quick Translator вы сможете перевести не только не знакомые вам слова, но и даже предложения и фразы. Благодаря легкому сканированию и мгновенному переводу фраз на иностранном языке позволят вам поближе познакомиться с новой культурой или просто расширить свой словарный запас.
Разве есть те, кто хоть раз в жизни не фотографировал самого себя?! Благодаря голосовой команде сделать такие фотки стало легко и просто. Причём фотографии выходят отличного качества. Для этого достаточно всего лишь перевести камеру смартфона в управление голосового режима и сказать слово «Сheese».
Ещё одна очень нужная и полезная Функция — это Quick Memo. Благодаря ей вы сможете создавать быстрые заметки прямо на активном дисплее устройства, причем абсолютно не важно что отображено на дисплее веб-страница или приложение.
Благодаря онлайн сервису LG Cloud вы можете хранить видео ролики, музыку и фотографии. Для наслаждения от просмотра ваших файлов на любых устройствах будь то компьютер, телефон или даже Smart TV. LG Cloud способен обеспечить конвертацию файлов в тот формат, который поддерживает ваш смартфон в режиме реального времени. Для этого необходимо зарегистрироваться в сервисе с смартфона и вам будет доступно 50 Гб веб-пространства абсолютно бесплатно на первые полгода.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама