Одежда для проведения майского отдыха

Майские праздникиМногие из нас на майские праздники уже запланировали много мероприятий. Как выбрать необходимые вещи, чтоб было удобно, комфортно и красиво? Эту проблему мы постараемся решить.
Те, кто живёт в промышленном и индустриальном городе, да ещё в квартире, скорее всего, отправятся за город. Поездка будет либо на дачу, либо в лес, либо на пикник. Единение с природой – это очень хорошо. Но как выглядеть в праздник нарядно, при этом выезжая на природу? Легко и просто!
Платье средней длины, с цветочными узорами будет стильным. Дополните ваш образ шляпкой и можно надеть солнечные очки. Обувь выбирайте практичную и удобную, желательно с закрытым носом. Поскольку велика вероятность натолкнуться на какую – нибудь корягу, либо задеть камень.
Если поездка будет на дачу, то стоит позаботиться об укладке волос, лёгком и нежном макияже, капнуть цветочных духов (самую малость, для шлейфа), балетки помогут ходить по траве. Можно отказаться от платья в пользу зауженных к низу брючек и лёгкой и воздушной блузки. Рваные джинсы, кроссовки и тельняшка помогут вам не суетиться и чувствовать себя в своей тарелке. Главное – это ухоженность и опрятность. На даче не лежит ковровая дорожка, все отдыхающие также будут в удобных и практичных для них вещах.
Одежда в стиле национального белорусского или украинского народа. Такие «вышиванки» буквально ворвались чистой и свежей струёй в гардеробы многих модниц. Если ваше окружение вам близко и чувствует вас, как родную, то можно одеть такие вещи смело. Они, как правило, выполнены с душой, из натуральных тканей, а на фоне природы и зелени, вы будете красавицей из народной сказки. Дерзайте – и не разочаруетесь от успеха в такой вещи.
Как одеться вашему спутнику? Эспадрильи на ноги, джинсы и футболка поло – дополнят образ. Ремень, часы, солнцезащитные очки обыграют его образ. Мужчины менее привередливы, чем женщины, поэтому быстро собираются и не мучают вопросами что? Да как? Если возле дачи есть водоём и будут жаркие деньки, то советуем захватить с собой плавки и полотенце, ведь мужчины по своей сути экстремалы, а это значит, что могут после застолья захотеть окунуться в реку. Как бы вы не решили одеться, желаем вам качественно и весело провести эти чудесные дни. Ласковое солнышко, тёплый ветерок, родные лица, улыбки, детский смех, атмосфера праздника и веселья – вот какие эмоции скоро будут вас окружать. Багаж уже собран, осталось дело за малым – в путь!

Модные плавки в  интернет-магазине QUELLE.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама