Онлайн игра World of Tanks.

World of Tanks танк в бою

World of Tanks, попадание в танк снаряда

Официальный сайт http://worldoftanks.ru/ . Разработчиком является Wargaming.net. Игру можно скачать как на сайте так и с торента.
Для начала игры в World of Tanks нужно зарегистрироваться на сайте, скачать игру и можно ринуться в бой. Данная игра не подпадает строго ни под какие рамки — это и ММО-экшен и шутер и РПГ и стратегия. В нее можно играть как одному так и в составе дружного клана. Клановые войны включают захват и оборону территорий на мировой карте, что приносит клану особые бонусы. Если вы не желаете вступать в клан, то игра от этого для вас хуже не станет. Игрок участвует в боях 15 на 15 игроков, победит та команда, которая захватит базу или уничтожит всех игроков противника. Длительность боев до 15 минут. В начале игры вы становитесь обладателем танков 1 уровня 4 наций (Россия, Германия, Франция, США). Кроме того есть танки Китая, Англии. Выделяют тяжелые танки (ТТ), средние (СТ), легкие (ЛТ), ПТ-САУ (самоходки) и САУ (гаубицы). Стиль игры зависит от вида танка, ситуаций и желания игрока или команды. Максимальный уровень танков 10. Участие в боях распределяется автоматически согласно вашему уровню. На сайте предоставлена вся необходимая информация с множествами гайдов и разъяснений, изучив которые вы будете знать об игре World of Tanks и танках всю необходимую информацию. Все представленные танки являются копиями реально существующих машин или прототипов. Рост и развитие ваших экипажей и танков зависит только от вашей игры и количества боев. Донат присутствует в виде премиум акаунта (увеличивает прибыльность и количество получаемого опыта за бой), премиумных танков (обладают повышенной прибыльностью, но чаще всего несколько уступают аналогам в параметрах). Игра происходит на разных картах, что предусматривает различные тактики игры. Окружающая обстановка, звуки и атмосфера игры завораживает своею реальностью (особенно это стало заметно после обновления 0.8.0). Игра не терпит бездумности, но в то же время отличается от других своею простотой и увлекательностью. Для прокачки до 10 уровня танков вам понадобится не одна тысяча боев, что уже само по себе сделает из вас профессионального игрока, способного разобраться в тактических хитросплетениях игры World of Tanks.

Советы по игре World of Tanks.

World of Tanks, танк крупным планом

Подсказка для начинающих в игре World of Tanks:

1. Игровое золото можно получить поменяв первый раз пароль к игре и привязав свой аккаунт к телефону (по 100 золотых), что для начала хватит при смене модулей (10 единиц за снятие 1 модуля).
2. Часто проводятся различные акции, благодаря которым прибыльность некоторых танков возрастает. Следите за объявлениями на сайте и покупайте данную технику за 3-6 дней акции вы сможете заработать до 6-10 миллионов серебра ( игровые деньги).
3. Покупайте модули, которые значительно облегчают игру (какой модуль необходим описывается на сайте и в гайдах). Ставить модули нужно уже на технику 5 и выше уровня, раньше они не нужны в большинстве случаев.
4. Поставьте с сайта шкурки пробития и прицелы (это разрешено официально) — вы будете лучше играть. Ознакомьтесь с зонами пробития танков для более успешной игры. Опыт и деньги в игре зависят от количества нанесенного урона, победы вашей команды и выживания в бою — вот почему бездумные действия игроков не приносят результатов.
5. Перед началом игры в World of Tanks ознакомьтесь с видами танков и стилями игры на них. Выберите, что вам больше подходит и развивайте технику в данном направлении. Танки низких уровней практически ни чем не отличаются и пока вы начнете понимать разницу, нужно будет получить 4-6 уровневую технику.
Удачного Вам боя.

Также советую посмотреть статью Космические Рейнджеры 2 / Space Rangers 2 (часть 1).

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама