Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3.

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 обзор

На фото планшетный ноутбук Dell Latitude XT3

Планшетный ноутбук Dell Latitude XT3 — трансформер, превращающийся из ноутбука в планшет и обратно. Название, несколько ассоциативно-XT3.Однако к тракторному заводу Харькова, он не имеет никакого отношения. Даже близко! XT3 позиционируется производителем как универсальное решение для бизнеса, которое способно
работать в двух режимах: обычный режим ноутбука и сложенное состояние планшета. У экрана диагональ в дюймах- 13,3,стандартныи вариант для устройства, используемого в дороге. У сенсорного экрана разрешение 1366х768,что соответствует HD Ready-стандарту.
Габариты трансформера Dell Latitude XT3 в сложенном виде-343х30,9х221,7 мм, масса-2,02кг(вместе с батареей).Очень удобные габариты для того чтобы взять ноутбук в дорогу. Носить это устройство можно и без сумки — в конструкции предусмотрена ручка. Усиление по углам металлическими элементами и оформление металлическим напылением добавляют корпусу ноутбука прочность и улучшение внешнего вида.
В раскрытом виде, конструкция устройства Dell Latitude XT3 позволяет разворачивать дисплеи на угол 180 градусов. После поворота дисплеи можно закрыть. После таких манипуляции в руках пользователя оказывается планшет. Тачскрин поддерживает работу и со специальным стилусом, и с пальцами. Комфортный просмотр возможен под горизонтальным углом до 45 градусов, затем цвета искажаются.
Веб-камера в 2 мегапикселя расположена над дисплеем. Она корректно работает с программами видеосвязи, однако очень скупо передает цвет.
Устройство обеспечено современным набором коммуникации: порты USB, VGA, HDMI, FireWire и другие. Однако USB 3.0 тут нет. Так же компьютер оснащен Wi-Fi и Bluetooth. Возможно добавление 3G(HSPA).
Если открыть ноутбук Dell Latitude XT3, то увидим набор элементов управления — тачпад и клавиатуру дополняет трекбол. Он расположен между G и H клавишами, в центре клавиатуры. Клавиатура оснащена светодиодной подсветкой и защищена от попадания жидкости. Тачпад поддерживает мультитач-жесты.
Имеется и сканер отпечатков пальцев.
Ноутбук построен на платформе Intel QM67 Express, поддерживающая интеловские камни от i3 и до i7.
Объем оперативной памяти до 8 гб.
Для подключения проектора и телевизора в ноутбуке Dell Latitude XT3 имеются видеовыходы. Также он оснащен динамиками, качественными и мощными. Но они не заточены под воспроизведение музыки или прослушивания фильма.
Очень важная характеристика ноутбука Dell Latitude XT3 для бизнеса — автономность. В режиме офиса с работающим Wi-Fi и экраном яркостью 40%,ноутбук может держаться около семи часов. На устройствах устанавливается Windows 7 Professional.

Также рекомендую посмотреть статью — Планшетный ноутбук Lenovo X60 Tablet.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама