«Секс в большом городе» — популярный американский сериал.

Смотреть Секс в большом городе

Героини сериала Секс в большом городе 

В главных ролях в сериале «Секс в большом городе»:
Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу
Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс
Кристин Дэвис в роли Шарлотты Йорк
Синтия Никсон в роли Миранды Хоббс

Слоган одного рекламного ролика о телесериале «Секс в большом городе» («Секс и большой город» — если перевести дословно) гласит: «Вы еще не смотрите? Тогда мы идем к вам!» Так как сегодня найти что-то более популярно невозможно. И это объяснимо. Тягаться с сексом, пусть даже и в кавычках, сложно.
Возможно существуют люди, которые никогда не видели этот шедевр. У кого-то из них нет возможности, а некоторые вовсе по этическим причинам считает просмотр невозможным. Впрочем, кроме «кричащего» названия и иногда выходящих за рамки приличия диалогов, ничего плохого в сериале нет. Но что бы мы не говорили, без преувеличения сериал «Секс в большом городе» получил статус самого громкого события последнего десятилетия. Своеобразным тестом на совместимость. Одним из общепризнанных бюро знакомств, в анкету был добавлен вопрос «Смотрели ли вы сериал «Секс в большом городе»?»
В моем окружении найдется несколько пар, которых сериал уберег от развода. Оказывается, что темы, вслух о коих вообще не прилично упоминать, вполне решаемы при помощи: телевизора. Можете судить сами: изо дня в день (если не считать трансляции футбола и выходные дни) на наших глазах поднимаются самые злободневные вопросы: каким образом угодить своей половинке, успокоить свекровь-тещу. И самое главное, возможно ли заменить секс шоколадом.
Все эти вопросы озвучивают для нас весьма симпатичные дамы. Они стали нам, как и многие героини любимых сериалов — от Иден Кэпвел до Ранеток, можно сказать, родственными душами.
Весь мир наблюдает за «Сексом» уже 14 лет. Летом 1998 года один из кабельных каналов США запустил в эфир многосерийный экскурс по жизни четырех подруг. Преуспевших в карьерном росте, с благополучными бытовыми условиями, но с многочисленными проблемами в личной жизни.
Основой сериала «Секс в большом городе» является творение журналистки из Америки Кэндис Бушнелл. Публиковала себе дамочка маленькие статьи в New York Observer, а спустя некоторое время превратила их в книгу. Прежде всего она приписала свои любовные похождения некоей писательнице Кэрри Брэдшоу. Кэрри, так же как и ее создательница, занимается написанием статей в популярной газете, встречаясь-влюбляясь-расставаясь с многочисленными представителями сильной половины человечества, параллельно обсуждает все насущные проблемы со своими подругами — администратором галереи Шарлоттой, юридическим представителем Мирандой и специалистом по связям с Самантой.

Далее рекомендуем смотреть сериал Отбросы / Плохие / Неудачники / Misfits

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама