Смотреть фильм Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo.

Онлайн фильм Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo.

Фильм Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo

Жанр: Комедия.
Режиссёр: Майк Митчелл
В фильме Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo снимались: Роб Шнайдер, Уильям Форсайт, Эдди Гриффин, Ариджа Барейкис, Одед Фехр, Гэйл О’Грэйди.
Сюжет фильма мужчина по вызову. Дьюс Бигалоу работает чистильщиком аквариумов. Он ищет подружку, но женщины не обращают на него никакого внимания. Судьба свела Дьюса с профессиональным жиголо — Антуаном. Тот попросил Бигалоу присмотреть за его аквариумом пока он будет в отъезде. Дьюс пообещал все сделать в лучшем виде. Как только Антуан уехал Дьюс решил себя почувствовать в роли мужчины по вызову и отправился на вызов вместо Антуана. Его встретила женщина средних лет и заставила вырядиться в ковбоя. Услуги Дьюса женщина оценила в 10 долларов, хотя он и не успел обслужить ее, так как им помешала собака.
На следующий день Бигалоу решил позаниматься спортом по методу Антуана. В результате он побил дорогой аквариум, устроил пожар и еле успел спасти рыбок. Теперь Бигалоу в первую очередь нужно было приобрести аквариум, стоимостью 6 тыс. долларов и он стал думать где ему взять деньги к приезду хозяина. Он пошел в бар и познакомился с девушкой, после привел ее домой и предложил свои услуги. Оказалось, что Бигалоу столкнулся с коллегой и девушка тоже брала деньги за свои услуги. Когда Дьюс отказался платить девушка показала ему супер владение несколькими видами единоборств. Но она успокоилась после того, как поняла, что квартира принадлежит Антуану и поспешила скрыться.
На следующий день к Бигалоу пришел мамка мужчин проституток Ти -Джей Хикс. Он предложил Дьюсу работать на него, тогда ему удастся отработать свой долг перед Антуаном и не придется самому искать клиенток. Дьюс согласился.
Первой его клиенткой была очень толстая женщина, любящая поесть. Они весело провели время, всю ночь играя в карты, на которых было написано количество калорий в продуктах. Толстуха осталась очень довольна обслуживанием Дьюса и заплатила столько, сколько потребовал Хикс. Следующей клиенткой Дьюса была молодая девушка, у которой было несколько нервных расстройств. В целом она вела себя спокойно, но ей постоянно нужно было делать выкрики матерными словами. Она это делала через каждые несколько минут. Дьюс смог найти к ней подход. Они вместе отправились на матч, где матерные выкрики были уместны. Там девушка наконец-то почувствовала себя в своей тарелке и ей больше не нужно было стесняться своего поведения. Была еще одна очень высокая женщина у Дьюса. Когда она шла по улице, прохожие не могли удержаться и делали ей в след различные замечания, типа «Гигантская баба» или «Я еще не видел таких огромных». Дьюс сделал ей то, что никто никогда для нее не делал. Он сделал ей массаж пяток, чем несказанно ублажил.
Следующей клиенткой Дьюса была очень милая девушка Кейт. Казалось, что она была нормальной во всем. Дьюс не верил своим глазам, когда познакомился с ней. Но все было не так просто. Когда они занимались любовью, у Кейт оторвалась нога. У девушки был протез. Но тем не менее между ними завязались романтические отношения. Дьюса не смутил этот дефект девушки. Следующую клиентку Дьюс ублажил тем, что танцевал для нее стриптиз.
Как только Дьюс занялся проститутской деятельностью его стал преследовать полицейский. Он угрожал засадить Дьюса. Полицейский ненавидел мужчин проституток за то, что те могли удовлетворить женщин. У него самого был очень маленький и тонкий член, как пинцет. И в конце концов он привлек Дьюса к суду. На суде выяснилось, что ни с одной из клиенток у Бигалоу не было секса, он ублажал их другими, не связанными с интимом способами. А интим у него был только с Кейт, но он любил ее.
Суд признал Дьюса не виновным, к приезду Антуана Дьюс восстановил аквариум. Но тем не менее, приехавший Антуан, заметил перемены в своем жилище и хотел расправиться с Бигалоу. Но за мужчину по вызову заступились его клиентки и одолели Антуана. История мужчины проститутки Дьюса Бигалоу закончилась счастливой свадьбой на Кейт…

Далее рекомендуем смотреть сериал — Мыслить как преступник / Criminal Minds.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама