Смотреть сериал — Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Смотреть Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Комедийный сериал — Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Жанр: Комедия.
В ролях: Джош Рэднор, Эллисон Хэнниган, Коби Смалдерс, Джейсон Сигел, Нил Патрик Хэррис
«Как я встретил вашу маму» оригинальное название «How I Met Your Mother» — один из популярных сериалов в Америке. Премьера состоялась 19.09.2005 на телеканале «CBS».
Действие картины Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother происходит в 2030 году, когда главный герой Тед рассказывает своим детям историю о своей молодости, о своих самых близких и верных друзьях. История начинается с 2005 года (иногда события разворачиваются даже раньше). Особенностью сериала является то, что он построен нелинейным способом. В большинстве серий вначале показывается конец истории, а только потом все события, приводящие к нему.
История Теда Мосби происходит в Нью-Йорке (США). Он подробно описывает свои детям обстоятельства, при которых познакомился с их мамой. История Теда наполнена различными подробными рассказами про события, которые происходили с ним и его друзьями: телеведущей Робин Щербатски, встречающимися уже вечность Маршаллом Эриксоном и Лили Олдрин, пикапером Барни Стинсоном.
Комедия Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother начинается с того, что Маршалл сообщает Теду про свою скорую женитьбу на Лили. После этого Тед принимает решение о том, что ему просто необходимо прилагать больше усилий, чтобы найти «ту единственную». На помощь в этом не легком деле к Теду Мосби приходит его верный друг – Барни. Заядлый холостяк, любитель дорогих костюмов, постоянно со своим мнением на все происходящее и верным способом знакомства с представителями прекрасного пола, вечно втягивает Теда в различные приключения. И вот, когда главному герою кажется, что он отыскал настоящую, вечную любовь, в дело вступает судьба. Она приготовила ему целую кучу испытаний и сюрпризов. А ведь без них никакая любовь состояться просто не может.
Комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) – нельзя назвать очередным американским шоу. Это — экранизация истории пятерых друзей, где каждый из них представляет личность, не похожую на остальных. У каждого из героев свой характер, нрав и устой, у каждого из них своя жизнь с различного рода приключениями. Это история о том, как молодые люди ищут и в итоге находят свою вторую половинку.
На данный момент отснято 7 сезонов сериала. Известно, что будет сниматься еще как минимум 8 сезон. Его премьера пройдет в США 24.09.2012.

Далее рекомендуем смотреть фильм — Водный мир / Waterworld.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама