The Sims 3: В сумерках — Обзор игры.

The Sims 3: В сумерках

Вампирша из The Sims 3: В сумерках нашла себе жертву

Раньше вашим персонажам не стоило просыпаться по ночам или ложиться поздно, ведь ночью не происходит ничего интересного в мире The Sims. Но все изменилось с выходом нового дополнения к знаменитой игре «В сумерках».
Как можно предположить смысл дополнения заключается, прежде всего, в ночной жизни городков, а именно ночных клубов, баров, танцевальных площадок. Каждое заведение обладает своей атмосферой и шармом. В эксклюзивных ВИП-барах Вас ожидает живая музыка, приятная компания, состоящая исключительно из знаменитых и богатых и множество напитков, которые могут неплохо ударить в голову.
С этим дополнением нам представлен новый городок – Бриджипорт. Цент этого мегаполиса заставлен небоскребами, в которых можно найти не мало злачных мест для отдыха и проведения приятного времени. В большинство баров не пускают обычных прохожих, а только знаменитостей. Знаменитость, т.е. славу можно повышать, как и любой другой навык, выполняя разнообразные квесты и знакомясь с правильными людьми.
Так же появились новые карьеры и карьерные квесты, которые могут приблизить вас к светской жизни. Вместе с расширением карьерных возможностей произошло и расширение музыкального навыка. Давно все игроки Симс мечтали играть на клавишных или барабанах. Теперь это возможно. Можно даже собрать свою группу и репетировать в гараже. А если ваши достижения будут велики, вашу группу могут пригласить на концерт, и таким образом вы сможете заработать деньжат. Выступать можно не только на концертах. Можно попытать счастье, играя для прохожих на улицах или в метро. Кстати, метро альтернативный вариант перемещения по городу, сможет почти мгновенно доставить вас из одной части города в другую.
Разработчики воспользовались столь популярной сейчас вампирской темой и реализовали ее в этом дополнении. И действительно, какая же ночная жизнь без страха стать чьим-то обедом, когда вы просто возвращаетесь с работы домой. Вампиры в Симс отличаются от обычных симсов. Кожа становиться серого оттенка, а глаза блестят. Чаще всего вампиров можно встретить в барах и клубах, т.к. они любят долго находиться на улице – при солнечном свете они запросто могут сгореть. Дети ночи двигаются быстрее, а при лунном свете быстрее развивают навыки. Показатель питания у вампиров тоже меняется, на его место приходит Жажда. Жажду можно удалить если пить пакеты с кровью из холодильника, выпить немного крови у родственника или ночью найти жертву и укусить ее. Кстати, просто так симы не могут стать вампирами. Вампиром можно стать при условии, что другой вампир согласиться укусить вас, и превратить в себе подобного. Если же вы хотите избавиться от дара длинной жизни, то стоит всего лишь купить в научном институте микстуру – она сделает вас обратно человеком.
В итоге дополнение получилось очень хорошим. В нем исправлена еще одна пачка багов и присутствует широкий ассортимент одежды и предметов интерьера.

Также советую посмотреть статью — ИГРА BULLY SCHOLARSHIP EDITION.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама