Все о игре «Правила войны»

Игра Правила войныОчень увлекательная игра, лично я в нее играю с самого начала, как подключилась к интернету. Тут в отличие от других игр, соединено все в одной игре. И стратегия и бой: то есть, если состоишь в клане, то лишний раз задумаешься, а стоит ли отправлять на противника войска, потому что, это грозит меж клановой войной.

Распоряжение ресурсами

Игра учит правильно распоряжаться своими ресурсами, что бы хватило и на войска, и на прокачивание сектора, и на изучение военных технологий. Просто если не прокачивать технологии, то войска будут слабыми, если не прокачивать сектор, то будет легко поддаваться атакам, ну а без войска смысла вообще нет играть в нее. Ресурсы сектора разбиты на 3 части: это уран, титан и кредиты, что бы их было больше нужно в секторе прокачивать урановые шахты, титановые шахты и жилой комплекс. Если чего-то из этого не хватает, для прокачки или постройки в секторе, можно всегда обратиться в клан, или союзникам, то есть ресурсы можно отправлять и принимать у друзей или союзников. Большая часть ресурсов уходит, на прокачивание всего этого. Если не могут помочь с ресурсами друзья или союзники, то можно по игре отправить грабеж, на любой сектор, который расположен рядом. Так же, клан может захватить рудники. Рудники могут быть урановые, титановые, кредитные или кристальные, раз в 2 часа с них можно снимать эти ресурсы и так же распределять по клану, кроме кристаллов.

Излучатель

Клан может захватить излучатель. Он дает мощь войскам, за счет их мутации, и тогда эти войска практически не убиваемые становятся. Держат этот излучатель, как правило всем кланом, защитными войсками и что бы у других кланов не было возможности перехватить этот излучатель, каждый участник клана прокачивает его, по очереди, а потом уже начинают красить свои войска.

Захват локаций

Совсем не давно придумали еще захват локаций, но тут уже не кланом, а каждый сам по себе, при захвате локации, дают антиген, для центра улучшения, дополнительные войска с той локации, и могут еще и ресурсов прислать. Центр улучшений в секторе, нужен для улучшения войск, они тогда при атаке больше трофеев несут и меньше гибнут в атаках.

Вообще Правила войны, очень интересная игра, она объединяет людей, учит в любой ситуации не пасовать, а помогать друг другу в любой ситуации. Причем в нее играют, далеко не молодые люди, и многие очень серьезно в нее играют. Если интересно очень советую в нее поиграть хоть раз. Честное слово, затягивает с первой заставки, как только красавчик Лампидус, начинает, новичков вводить в курс игры.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама