Игра — Dirt: Showdown.

Прохождение игры - Dirt: Showdown

Игра — Dirt: Showdown

Геймплей игры Dirt: Showdown 
Игрок входит в серию «Тур» события, которые предлагают целый ряд гонок и турниров, в которых можно конкурировать с лучшими гонщиками и их командами, победа в этих событиях дает денежный приз — который может быть потрачен лишь на покупку нового автомобиля или модернизации существующих. Так же по мере прохождения открываются дополнительные сражения. После успешного завершения серии финала, открываются новые серии ретро гонок.
Dirt: Showdown удаляет несколько режимов игры привычные в Dirt 3 , и вводит новые. Геймплей режимы могут быть классифицированы как показательные выступления экстремального управления автомобиля.
Racing
Race-Off — простые гонки с восьми машин на трассе. Препятствия, в том числе прыжки, баррикады и кучи мусора.
Domination – обычно гонка по пересеченной местности, которая, как правило, разделена на четыре контрольные точки, ваша задача проехать через них не хуже чем ваши соперники, а и даже лучше, тогда ваша победа обеспечена.
Elimination – соревнование, в котором лучше всего держать позади своих соперников, потому как на каждой машине установлен таймер и по его истечению последнего гонщика дисквалифицируют, по-простому его двигатель глохнет.
Demolition
Rampage — Восемь автомобилей принимают участие в так называемом дерби. Очки начисляются за ваши столкновения с другими машинами, врезаясь в соперников вы получаете бонусные очки. Если случилось так, что ваш автомобиль вышел из строя, вы начинаете соревнование заново.
Knock Out — вариация на Rampage, где на арене вы находитесь на импровизированном столе, где ваша задача спихнуть соперника за ограждающую линию. В том случае если вас постигла участь быть выпихнутым, игра продолжается дальше до того момента как, вы или ваш соперник, не наберёте определённое количество очков.
Hard Target — Игрок начинает в центре арены и должен отбиваться от атак других машин. Необходимо избегать столкновения, игрок продержавшийся как можно дольше на арене побеждает.
Hoonigan
Trick Rush — Как режим Gymkhana в Dirt 3 . Игроки при ограниченном времени должны выполнить как можно больше трюков за отведенное время, побеждает не всегда тот гонщик который выполнил наибольшее количество трюков, трюки должны быть сложными если победа тебе дорога.
Head 2 Head — два драйвера должны пройти полосу препятствий как можно быстрее, успешно совершив трюки по ходу гонки. В конце первого раунда, водителям переключать дорожки для второй попытки. Победителем считается водитель с быстрым совокупный время по истечении двух трасс.
Smash Hunter – игрок разбивает блоки гипсокартона, на первый взгляд всё просто, но необходимо сбивать блоки определенного цвета при этом использовать элементы дрифта. Кстати, в игре есть импровизированная “Школа Дрифта” в которой вас научат все элементам.
Party
Party режимы доступны только в мультиплеере.
Smash & Grab — гонка, где одна команда захватывает флаг, а другая команда должна заполучить его врезаясь в противников. Команда, которая держит флаг на длительный периоде в игре -побеждает.
Transporter — гонка, где вы будете вынуждены захватить флаг и принести его на базу, игрок, который приносит флаг на базу в большинстве случаев побеждает.

В отличие от Dirt 3 , большая часть Dirt: Showdown автомобилей, являются вымышленными. Реальные модели доступны только для использования в Hoonigan и партийных режимов.

Также советую посмотреть обзор, прохождение игры — Limbo.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама