Как ребенок, родившийся под лунным знаком водолея, воспринимает свою мать

Как ребенок, родившийся под лунным знаком водолея, воспринимает свою мать луна

Когда Луна, планета, ассоциирующаяся с материнством, находится в созвездии Водолея, взаимоотношения между матерью и ребенком носят совершенно особый характер. В лучшем случае мать и ребенка связывают узы дружбы и поддержки, но зачастую их отношения перестают быть близкими в первые же годы.

Другими словами, когда ребенок достигает возраста, в котором он способен рассматривать других людей с менее эмоциональной точки зрения, мать становится для него самостоятельным существом, и это облегчает ее общение с ребенком. До этого времени матери придется преследовать свои интересы, то входя в свою роль, то отстраняясь от нее.

Водолей — знак перемен, ранние годы жизни такого ребенка могут быть ознаменованы изменениями обстоятельств и образа жизни семьи, потому-то у ребенка возникает ощущение, что жизнь способна в корне перемениться в любую минуту. Водолей — знак воздуха, и следовательно, его поступки определяет рассудок, а не сердце. Это помогает ребенку абстрагироваться от своих чувств и испытать скорее возбуждение, чем панику при мысли о переменах. Он считает, что незачем цепляться за прошлое.

/>

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама