Режимы кормления и сна «знак стрелец»

Режимы кормления и сна «знак стрелец» под лунным знаком стрельца

Стрелец — знак излишеств и крайностей, а человек, родившийся под этим знаком, часто откусывает больше, чем может прожевать — как в переносном, так и в буквальном смысле. Он доводит себя до изнеможения, поскольку не умеет рассчитывать свои силы, не знает, когда следует остановиться и передохнуть. Кормление — совсем другое дело: хотя Стрелец обладает отменным аппетитом, труднее насытить его глаза, нежели желудок. Стрельца не беспокоят напрасные траты времени, пищи и сил.

Стрелец очень активен, он стремится все изведать и почувствовать. Обладая предприимчивостью и не зная страха, время от времени он может навлекать на себя неприятности. Ему необходимо научиться сбавлять скорость и понять, что в физическом мире существуют ограничения, но Стрельцам трудно следовать советам, и потому они часто учатся на собственных ошибках, подкрепленных синяками и шишками.

Ребенок, родившийся под лунным знаком Стрельца, никогда не признается в том, что он устал — даже если он валится с ног. Его можно сравнить с лампой, которая может либо светить на полную мощность, либо оставаться выключенной. Ребенок-Стрелец не успокаивается и не переходит в состояние сна — он просто полностью выключается.

/>

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама