У Алена Делона в Париже проблемы с сердцем.

Ален Делон

Ален Делон

Алена Делона  в Париже, положили в клинику  из-за недомоганий с сердцем, врачи выявили у него аритмию. Сейчас жизни актеру не чего не угрожает, он находится под наблюдением. Врачи рекомендовали постельный режим пациенту.

В прессе для поклонников его творчества, самые близкие приближенные  актера рассказали, что это не помешает участию его в премьере спектакля «Обычный день», которая должна пройти 5 октября 2013 года.  Врачи же пока еще опасаются за здоровье Делона. Они предполагают, что без наблюдения за самочувствием актера, приступ может стать причиной к серьезным заболеваниям сердца.

 У Делона уже была аритмия в  апреле 2012 года из–за сильнейшего стресса за  своего сына, которого привлекли к уголовной ответственности.  Как известно, его сын в Женеве, на одной вечеринке по неосторожности выстрелил в свою подругу.  Актеру сделали несложную операцию на сердце. К счастью она прошла успешно, и он быстро смог вернуться в свой привычный ритм жизни.

К сожалению после проделанной операции, перед церемонией «Armenia Music Awards», проходившая в России, Делону вновь сдавило сердце.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама