Базовый гардероб для девушки.

Базовый гардероб для девушки

Гардероб девушки

 

Как часто представительницы слабого пола встают перед дилеммой, что же, все таки, надеть? Чтобы такой вопрос не застал врасплох перед важной, но неожиданной встречей, очень важно, чтобы у каждой барышни в гардеробе был набор базовых вещей, которые пригодятся в любой ситуации.

Существуют основные критерии по выбору вещей входящих в базовый гардероб для девушки:
— Базовые вещи нужно подбирать таким образом, чтобы они идеально подходили вам по размеру и по цвету;
— Базовые вещи необходимо выбирать из самого хорошего материала и они должны быть хорошо сшиты;
— Базовые вещи надо выбирать так, чтобы они могли сочетаться с другими вещами по стилю и цвету
— Базовые вещи классического стиля должны иметь современный покрой и изысканные детали, обращающие внимание на ваше чувство вкуса и стиля. В таком случае вы с легкостью сможете сочетать новые модные новинки с предметами из базового гардероба.


Что же можно включить в универсальный список предметов базового гардероба? Ниже приведен перечень вещей входящих в базовый гардероб для девушки разработанный на основании советов и рекомендаций известных дизайнеров и стилистов:

1. Брючный костюм, лучше черного цвета, хорошего покроя;
2. Белая блузка;
3. Юбка-карандаш или юбка другого покроя, хорошо сидящая по фигуре (например, юбка А-силуэта), черного или другого нейтрального цвета;
4. Джинсы прямого покроя (темно-синие, черные или темно-серые);
5. Маленькое черное платье, классического покроя;
6. Блейзер или жакет, подчеркивающий фигуру;
7. Трикотажный или кашемировый пуловер или кардиган;
8. Тренчкот черный, либо светлых тонов (бежевый, белый или стальной);
9. Повседневное платье;
10. Кашемировое пальто.
Причем из этого списка первые пять позиций самые важные. Без этих вещей в гардеробе не обойдется ни одна приличная девушка. Конечно, важно принимать в расчет климатические условия местности, в которой вы живете, место работы и образ жизни. Этот перечень отражает минимальный набор тех предметов гардероба, которые не подвержены веяниям моды, так называемая вневременная классика. В такой одежде вы всегда сможете выглядеть стильно и шикарно.

Статья предоставлена интернет магазином сумок и аксессуаров — azbuka-style.ru, где можно приобрести онлайн сумки TONY PEROTTI. Навигация по магазину довольно удобна. Каждый товар снабжен качественной фотографией и подробным описанием.

Самое главное — ваш гардероб должен отражать вашу индивидуальность, чтобы вы могли чувствовали себя свободно и уверенно.

Далее рекомендуем посмотреть статью — Грибы вешенки — выращивание.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама