Диета, стресс и физические нагрузки.

Стресс, диета, и физические нагрузкиДорогие женщины! Каждая из нас хочет выглядеть красиво на долгие годы, но поверьте мне, не обязательно для этого сидеть на диете, даже на оборот диета дает негативный результат. Достаточно кушать в меру и пару дней в неделю устраивать разгрузочные дни, употреблять здоровую пищу. Ничто не может заменить полезной и питательной пищи. Для большинства женщин увеличение порции фруктов и овощей является самым лучшим способом для того, чтобы оставаться здоровыми и красивыми.

Физические нагрузки и калории.

Дальше речь пойдёт о физических нагрузках. Изнуряющие походы в спортзалы, гонять калории, ради чего? Ради 50-60г., потом весь день чувствовать себя разбитой и усталой , а ведь всё это может заменить простая 15-минутная зарядка с обручем и просто активный образ жизни.
Танец — это тоже форма зарядки, если вы позволите себе, хотя бы 30 минут подвигаться под ритмичную музычку, ваш заряд энергии увеличится раза в три.
Делаем выводы: всё, что вам нужно — просто двигаться. Прыгайте через скакалку, поднимайтесь по ступенькам, танцуйте или играйте в салочки с детьми. Просто двигайтесь, например, пока вы ждете, когда закипит вода в кастрюле или высохнет белье.

Теперь о влиянии стресса на аппетит.

Женщины, мои дорогие, бегите от него подальше, красота с этим словом не совместима. Когда вы находитесь в стрессовом состоянии, ваш организм освобождает гормон, сейчас напишу непривычное слово, «кортизолом» он, может довольно сильно увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний, также подавляет образование гормона эстрогена, который защищает вас от заболеваний сердца и увеличения отложений жира на вашем животке.
Обратите внимание, что вы кушаете гораздо больше, когда находитесь под влияние стресса. Ведь пища помогает некоторым людям расслабиться.
Тревога может повлиять на ваше поведение и другими способами. Стрессы, связанные с финансовыми проблемами, отношениями с коллегами, или тем, что вы много работаете, часто приводят к депрессии. А когда вы находитесь в состоянии депрессии, то, вероятнее всего, вы будете много есть и у вас не будет мотивации для выполнения физических упражнений. Вы также будите предпочитать более жирную и сладкую пищу.
Стремление удержать стресс под контролем также должно стать частью вашей жизни.

NEWTONEСтатья предоставлена  семейным фитнес клубом  NEWTONE — объединяющий  в себе пять различных студий, где каждый может гармонично развивать силу и дух. Студия Mind&Body –  йога в фитнес-клубе, Студия групповых занятий — это современные силовые классы, танцы. Студия Бокса – занятие боксом для начинающих всех возрастов и полов. Студия GYM – тренажерный зал с самым современным оборудованием.  Детская студия — детский клуб «Ньютоша» — оздоровления и развитие и ребёнка с  1,5 до 16 лет. Следует заметить, что у фитнес клуба имеется удобная парковка для своих посетителей.
Будьте здоровы! В здоровье наша красота.

Далее рекомендуем смотреть статью — опасность от сладостей.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама