Фильм — Очень плохая училка /Bad Teacher / (2011)

Очень плохая училка /Bad Teacher / (2011)

Фото — Очень плохая училка /Bad Teacher / (2011)

Актёрский состав фильма очень плохая училка. Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Дэйв Аллен, Джиллиан Арменанте, Мэттью Дж. Эванс, Кейтлин Девер

Элизабет — очень красивая молодая женщина. Она увлекается алкоголем, легкими наркотиками, живет красивой жизнью, не в чем себе не отказывает. Но как это не странно она работает учительницей в школе. На работу ходит как на вечеринку и не собирается напрягаться и обучать детей точным наукам. Девушка является замужней, но своего мужа не любит. Элизабет использует его для своего содержания, и вообще она ко всем мужчинам относится таким образом и считает, что их нужно использовать для наживы.

В конце учебного года, когда как раз Элизабет хотела бросить школу и полностью сесть на содержание мужа, послав к черту школьный коллектив, и придя домой, Элизабет застает дома мать мужа и его самого. Муж сообщил Элизабет, что бросает ее, так как он поговорил с их семейным бухгалтером и узнал, что жена потратила за месяц 16 тыс. долларов. Муж решил расстаться. Он не захотел содержать расточительную жену. Элизабет ничего не оставалось, как после каникул опять вернуться в школу. Теперь девушка рассчитывала сама на себя, и стала вникать в порядки школы.

Элизабет были не интересны все школьные заморочки и она не оставляла идею удачно выйти замуж. Для этого, как считала девушка, необходимо увеличить грудь. Для операции по увеличению груди были необходимы 10 тыс. долларов, но у Элизабет их не было. Она пошла на крайние меры, чтобы достать эти деньги, позвонила бывшему мужу с этой просьбой, попыталась получить деньги преступным путем. Все было бесполезно, тогда Элизабет заработала путем демонстрирования купальной одежды на школьной мойке машин. Таким образом девушка собрала приличную сумму.

У Элизабет в школе появился враг в лице порядочной и преуспевающей учительницы — «Белки», как она сама себя называла. Белка стремилась быть лучшей во всей школе. Так же у Элизабет на работе была толстая фанатка, которая искренне восхищалась Элизабет и завидовала ее молодости и красоте.

В школе появился новый учитель на которого обратила внимание и Белкина, и Элизабет. Но Белкина была удачнее и сумела завлечь «новенького» первой.

Девушки — плохая училка и очень хорошая постоянно соперничали между собой и пытались насолить друг другу. Элизабет вместо обучения детей показывала им фильмы на уроках и об этом стало известно Белкиной, она рассказала директору школы. Пока что, директор, не обратил внимание на слова Белкиной.

Во время школьного собрания Элизабет решила подзаработать и содрала деньги с родителей на репетиторские занятия.

Элизабет в школе пропагандировала свои собственные взгляды и видения жизни. Например одной девочке-заучке посоветовала вместо колледжа стать массажисткой, где можно сорвать хорошие чаевые, парню дала совет не ходить годами в одной и той же толстовке, тогда на него обратит внимание его любимая девушка. Своей фанатке, на вечеринке, подсказала как нужно вести себя, чтобы снять мужчину на вечер и у той получилось это сделать.

Но приближалось время главного годового теста, а дети, обученные фильмами были не готовы к этому. Тогда Элизабет идет на «очень» крайние меры. Она крадет парик Белкиной, звонит в департамент образования , представляется журналистом  и назначает встречу с главным в комитете образования. Элизабет приводит его в бар и под предлогом рассового конфликта просит показать ей результаты главного теста. Но «главный» говорит, что это засекреченная информация, никто из посторонний не может иметь к ней доступ. Тогда Элизабет решается споить и соблазнить его. И они вместе приходят к нему в кабинет и Элизабет выкрадывает результаты теста и вдобавок ко всему делает позорные фото, «обдолбанного» директора.

В итоге этих манипуляций, Элизабет стала лучшей учительницей в школе, так как результаты теста ее учеников были на высшем уровне.

Белкина постепенно догадалась, что Элизабет халтурит, она проверила ящики стола «плохой» училки и нашла там наркотики и результаты теста. Она сообщила об этом директору и полиции. Последние допросили директора и тот им признался в подлоге результатов, но после того как Элизабет сообщила декану о том, что у нее есть позорные фото декана, он в итоге отказался от своих обвинений.

Элизабет нашла свое семейное счастье, но не с крутым богатым мужиком, а с простым и добрым учителем физкультуры!

Далее рекомендуем смотреть фильм — Белое платье (2010)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама