Комедия — Нечего терять / Nothing To Lose.

Фильм - Нечего терять / Nothing To Lose.

Герои фильма «Нечего терять» / Nothing To Lose

Жанр — комедия. В главных ролях: Мартин Лоуренс, Тим Роббинс.

Режиссер: Стив Одекерк.
Ник Бим, преуспевающий и обеспеченный мужчина, в расцвете лет. У него все в «шоколаде», есть красавица жена, отличный дом, приносящая удовольствие работа. Все прекрасно, но, в один не самый лучший день своей жизни вернувшись домой, он застает свою жену с со своим же боссом. Он не стал обнаруживать себя, вышел из дома, сел в автомобиль и просто поехал, куда глаза глядят. Ник был вне себя от увиденного, и не как не мог осмыслить происходящее.
— А ну, гони сюда деньги, живо! Эта фраза возвращает его к действительности. Оказывается к нему в автомобиль сел грабитель…..как ему не повезло.
— Бедняга, ты сел не в ту машину. Ник произнес эти слова и надавил на газ. В этот момент очень испугался уже сам грабитель, роль которого играет Мартин Лоуренс. Это первый смешной момент комедии, и с него вы будете смеяться очень часто и от души.
В этом дуэте два совершенно разноплановые актеры. Тим Робинс известен как драматический герой, но в этом фильме он доказал свой профессионализм, и талантливость, ну а о Мартине Лоуренсе и говорить нечего — он просто суперактер, который может рассмешить одной лишь миной.
Итак, о сюжете фильма «Нечего терять» / Nothing To Lose.
Ник так увлекся, что не заметил, как оказался со своим грабителем в пустынном месте, у него закончился бензин, а свой портмоне он выбросил в окно. И здесь начались необычные события, им пришлось почти что сотрудничать, но время от времени они все же ссорятся, но нам не стоит за них переживать. Очень смешной момент в комедии, когда на Ника залез паук, а грабитель указал на него, и по просьбе снять с него насекомого, снял его,…но на камеру. Ник в панике выбежал из машины, начал прыгать, наступил на спички, и у него загорелись ноги, которые накануне были облиты бензином. И на этот сюжет наложен музыкальный трек, очень популярный в то время.
Два парня сдружились, и решили отомстить боссу. А вот, как и что они сделали, посмотрите сами.
Кстати фильм вышел в далеких девяностых, но и сейчас просматривая эту комедию можно получить огромное удовольствие. Среди американских — эта комедия моя любимая, здесь нет пошлых сальных шуток, все гармонично и действительно смешно.
Да и тему затронули социальную, дискриминация афроамериканцев, невозможность устройства на достойную работу. Невольно проецируешь ситуацию на себя и свою страну. Но тема эта, подымается, очень тактично, не портя всей тематики комедии.

Далее рекомендуем смотреть Сериал Карнавал.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама