Игра — Max Payne 3.

 

Играть - Max Payne 3

Шутер — Max Payne 3.

Описание игры Max Payne 3: Через девять лет после событий предыдущей игры, Макс Пэйн ушел в отставку с должности в полиции Нью-Йорка и направился в Хобокен, пристрастился к алкоголю и болеутоляющим средствам. Когда Макс попадает в перестрелку в баре вместе с сыном местного босса толпы, Энтони Де Марко младший, старый знакомый из его полицейской академии, Рауль Пассос, вмешивается. Рауль ищет Макс, чтобы завербовать его в качестве частного подрядчика безопасности для работы в Южной Америке. Макс сначала отказывается, но став мишенью для наемных убийц, он соглашается ехать с Пассосом в Бразилию.

Макс и Пассос работали на долеко не бедную семью Бранко в Сан-Паулу, Бразилия, которая состоит из трех братьев: бизнесмен Родриго, политик Виктор и тусовщик Марсело. Во время налёта в пентхаусе Родриго и его жена Фабиана были похищены уличной бандой, Comando Sombra, но Макс спасает их. Фабиана, ее сестра (и возлюбленная Пассоса) Джованна и Марсело которые позже снова были атакованы в ночном клубе той же бандой. В результате атаки банде удалось похитить Фабиану. Макс и Пассос принесли выкуп на футбольный стадионе, но сделке помешали правая военизированная группа Прету, которые украли деньги.
Взяв на себя все проблемы, случившиеся с семьёй Бранко, Макс решает воздержаться от алкоголя и побрить голову, чтобы не привлекать к себе внимания для новой попытки спасения Фабианы. Местный детектив Уилсон Da Silva сообщает ему, что Прету был связан с Родриго, который нанял их для расчистки земли под торговый центр. Da Silva рассказал, что он думает, что UFE и Виктор связаны.
Макс находит Фабиану с Марсело и Джованной, которые были похищены при попытке заплатить выкуп за Фабиану. Макс опрометчиво пытается сохранить трио, но Серрано убивает Фабиану и убегает с Джованной и Марсело. Преследуя их, Макс становится свидетелем обмена денег за людей, которые были арестованы по неизвестной причине. Макс находит Марсело и Джованну в руках Мило в Рего. Марсело сжигают до смерти, как ритуал. Макс убивает Мило и спасает Джованну.
Da Silva сообщает Максу о полуразрушенном отеле, где Прету и UFE держат заключённых. Макс Пэйн устанавливает бомбу с часовым механизмом, для уничтожения всего комплекса, а Пассосу удается убить лидера Прету — Альваро Невес. Пассос покидает Бразилию с беременной Джованной, прося Макса забыть прошлое и смотреть в будущее.

Также советую посмотреть обзор игры — Sid Meier’s Civilization V.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама