Автомобильный GPS навигатор.

gps навигатор бесплатно

Комплект автомобильного gps навигатора

Как выбрать автомобильный GPS? 

Автомобильный GPS навигатор должен быть оснащен последним в прорыве науки и техники микропроцессором и чипом, абсолютно плоский 7 дюймовый TFT дисплей (высокое разрешение), обладающий отличным просмотром загруженных карт автомобильных дорог, а так же высокой четкостью меню и навигационных сообщений. Экран не утоплен во внутрь навигатора, а расположен с корпусом ровно.
Благодаря такому большому экрану обладает большим спросом у покупателей в магазинах. Кто-то скажет, что это слишком большой экран для автомобиля, но однако это является высоким показателем для повышения безопасности дорожного движения. Спросите: «Почему?». Но представьте себе, что будет безопасней: несколько раз попадать в сенсорный дисплей маленького навигатора или спокойно без долгого всматривания попасть в нужную Вам иконку на большом дисплее.

По ссылку можно купить GPS-навигатора со скидкой 50%

Корпус GPS-навигатора с округленными и изящными углами притягивает к себе внимание.
Своим удобным управлением данный GPS навигатор прост в обращении благодаря вспомогательным кнопкам, которые располагаются на двух сторонах рядом с дисплеем. Основные клавиши расположены с левой стороны навигатора (сюда входят кнопка вкл./откл. и основное меню), с правой стороны расположились клавиши управления звуком.
Все входы и выходы для дополнительных и вспомогательных устройств находятся на левой торцевой стороне. Данное расположение действительно заслуживает внимания, так как обычно навигатор устанавливается по правую сторону водителя, что удобно при подсоединении наушников или зарядника при коротких остановках и не выслушивать звуковых сигналов позади стоящих водителей из-за простоя.
GPS-навигатор имеет прием сигналов, таких как SECAM, NTSC и PAL, в связи с тем, что он имеет встроенные тюнер-приемник с достаточно мощным усилителем приема.
Авто-навигатор снабжен раздвижной антенной и уже установленные телевизионные телепередачи.
Плюс ко всему навигатор снабжен дополнительными опциями, такими как: встроенные кодеки для воспроизведения таких форматов как AVI, MP4, 3GP, ASF, WMV; воспроизведения звуковых форматов MP3, WMA; вдобавок к перечисленному имеет систему Hands-free (что очень удобно при движении в плотном потоке) и оснащен Bluttooth.
Навигатор GPS может поддерживать до 3-х программ навигации, в режиме заводских настроек имеет последнюю версию программы навигации: Россия + Украина + Финляндия + Белоруссия!

Также рекомендую посмотреть статью — Смартфон HTC One V.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама