Игра — Catwoman.

Играть- Catwoman.

Фото из игры — Catwoman

Игра называется Catwoman.

Ночью кошки правят городом. Всем давно известно, что каждая кошка при рождении получает девять жизней. Это утверждение, на самом деле, вы можете проверить в игре от Electronic Arts, под названием Catwoman, созданную по мотивам прекрасного одноимённого фильма. Став игровым персонажем, привлекательная Hal Berry не потеряла своей красоты и привлекательности, и эффект игры от этого становиться ещё более прекрасным и захватывающим – ведь теперь, вы становитесь в нем непосредственным участником.

Под черной маской очаровательной красотки героини, скрыта невыносимо красивая дикая кошка. После превращения она получила много новых способностей: быстро двигаться, видеть в темноте, стала сильнее, и почти бессмертна из-за своих 9 жизней, а так же может искать своих врагов в темноте по запаху и оценивать степень опасности исходящей от злодеев. Как и в фильме, в игре все эти способности присутствуют. Сверхъестественные акробатические способности кошки, позволяют ей совершать умопомрачительные, головокружительные трюки: ходить по крышам, бегать вверх по скользким стенам, уворачиваться от пуль, словно в матрице, и атаковать своих врагов прямо в воздухе. У женщины кошки есть кожаный кнут, с которым она не только атакует своих врагов, но и манипулирует некоторыми объектами: поворачивать рычаги, бросать и крушить вещи, подниматься на крыши домов и сохранять одну из своих драгоценных жизней во время падения. Но самая главная способность этой кошки, соблазнять самых злейших врагов своим красивым телом, это действует как гипноз, пока они очарованы вами, вы можете спокойно убежать.

Особенности игры — Catwoman:

Игра Carwoman – исполнена в жанре 3D Action. Фильм в свою очередь, основан на старом одноименном комиксе. Геймеры с радостью будут играть в роли кошки, с ее уникальнейшими способностями, кошачьими навыками, хитростью и чувствами. Сюжет игры повествует о женщине Trip Fillips. Она была убита и сброшена в коллектор после того, как пыталась раскрыть всем страшную тайну про косметическую компанию Hedere, в которой она работала. Я не знаю, как и почему это произошло, но некий Египетский кот искусал её. Благодаря этому она ожила и превратилась в Женщину-кошку. После чего она намерена раскрыть всю правду о себе и своем убийстве.

В Catwomans будет 24 уровня, в которых будут встречаться косметические магазины, которые принадлежат компании Hedere, которой владеет чудовищная мошенница Hedere. За всю игру их будет семь, там игроки столкнуться со всеми главными персонажами из нашего фильма, включая первых трех известных нам основных боссов: Armando — главный помощник Hedеre, Уэсли — злой бухгалтер корпорации, Laurel — неотразимая глава империи зла. В игре существует система опыта, по мере прохождения уровней вам будут начисляться определенное количество, в зависимости от скорости прохождения уровня, сложности выполняемого трюка и массе других статистик. После того как накопите необходимое количество опыта, вы можете открыть и выучить дополнительные приемы, которые несомненно облегчают прохождение игры. После прохождения игры отроются новые уровни сложности, на которых вы можете использовать уже купленные приемы.

Также советую посмотреть обзор — Игра Sonic Riders.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама