Игра — Serious Sam: The First Encounter.

Играть Serious Sam The First Encounter.

Герой игры Serious Sam The First Encounter

Название игры Serious Sam: The First Encounter.
Жанр Шутер.
Эту игровую часть можно рассматривать вообщем как мелкий возврат к ранниму шутеру от первых лиц. В то время как другие компании работают над релизом процесса, идентификации игрока в качестве главного героя — Serious Sam, в играх подобных на Quake. Со временем современные технологии позволили создать классическую формулу игры на новом уровне, замены закрытым пространством всю локацию и добавлением многих тайных комнат, находящихся за стенами.
Бои в игре занимают самую большую часть игрового времени, поскольку вы не успеете убить первую пару монстров как следом на вас нападает следующая куча, которая хочет порвать вас на кусочки.
На каждом уровне можно найти множество оружия и боеприпасов, некоторые из оружий не требуют перезарядки. Каждый из уровней наполнен кучами различных мифологических монстров, а так же можно встретить и современных роботов.
В игре Serious Sam существует игра в команде, можно играть онлайн или же любой компьютер будет поддерживать разделение экрана на четыре части, что бы можно было играть с одного ПК.

Сюжет игры Serious Sam: The First Encounter.

В древние времена наша земля была вовлечена в конфликт между Сирианами и Психиками, инопланетные расы которые оставили множество артефактов, вскоре вернулись на землю, чтобы уничтожить человеческую расу. Единственная надежда на спасение, это артефакт, который может возвращать в прошлое одного любого человека, который должен уничтожить Психов в прошлом, чтобы предотвратить все беды которые должны случиться и это вы в роли отважного Serious Sam. Артефакт называется Time Lock. Появившись в прошлом, в начале этой игры Сэм появляется где-то в Древнем Египте и начинает путешествовать от одного древнего памятника к другому, убивая всех монстров на своём пути. После чего добирается до муниципалитета, где использует устройство Сириан, которое вызывает корабль Сирианцов из космоса на землю. И после финальной битвы с Тьфу Зан, он попадает на корабль Сирианцов.
В игре Serious Sam: The First Encounter очень большой выбор оружия:
Револьвер – игрок появляется всего лишь с одним револьвером, после чего можно подобрать сразу второй. У него бесконечный запас патронов, слабое оружие но очень точное.
Нож – так же как и револьвер дается в начале игры, обычно используется против слабых врагов, чтобы убить их с первого удара, можно убивать буйволов в спину, когда они пробегают мимо вас.
Дробовик – очень скорострельное оружие, точность хромает, но слабых врагов убивает с первого патрона. Как только сильный противник будет рядом с вами, можно ударить его прикладом, что бы нанести ему оглушительный удар, тем самым заставив пару секунд стоять его в оглушении.
Автомат Томпсона – мощное и точное оружие с большой скорострельностью.
Ракетница – как и в каждой игре выпускает ракеты с маленькой скоростью, но большой мощностью, так же можно стрелять под себя и одновременно нажимать прыжок, это позволит вам взбираться на некоторые объекты не обходя их.
Миниган – почти на ровне с Автоматом Томпсона, но немного уступает ему по точности.
Снайперская винтовка – самоё точное и мощное оружие в игре, используется для убийства врагов на дальних дистанциях.

Также советую посмотреть статью Игра Serious Sam Next Encounter и Star Wars Dark Forces.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама