Игры серии Масяня.

Совместная работа корпорации по созданию компьютерных игр Alawar Entertainment с Олегом Куваевым, создателем знаменитого мульт героя Масяни (который кстати ее и озвучил), привели к появлению серии игр Масяни. В этих трех играх главный герой Масяня попадает в разные переделки, и именно вы должны ей помочь со всем справиться.

Игры, вошедшие в серию игр о Масяне:

1. Масяня под желтым прессом. Квест.

2. Масяня и пляжные заморочки. Стратегия.

3. Масяня в полной Африке. Квест.

Первая игра – Масяня под желтым прессом были издана в 2008 году. Это типичная казуальная игра, которая устанавливается на компьютер. Жанр игры — Hidden Object, то есть предполагает поиск различных предметов.

Игра-Масяня под желтым прессом

Квест-Масяня под желтым прессом.

Масяня стала работать в газете и пишет статьи о неопознанных объектах. В этой игре главная героиня должна во что бы то ни стало стать самым лучшем журналистом и выяснить тайны приведений, вампиров, и других неопознанных объектов.

В этой игре вы станете находить нужные предметы, которые спрятаны на экране, решать многочисленные головоломки и так далее. Игра предполагает два режима. Первый рассчитан на новичков, второй – на тех, кто уже играл в игру. Второй режим сложнее, но зато так вы сможете получать больше очков.

Масяня и пляжные заморочки. Стратегия.

Игра-Масяня и пляжные заморочки.

Продолжение первой Масяни – это игра Масяня и пляжные заморочки, которая была выпущена в 2009 году. Если вам пришлись по нраву все игры из серии Переполохов, если вам нравятся игры с морской тематикой, на которых главному герою нужно превратить из клочка пляжа настоящий рай для туристов, то второй выпуск игр про Масяну это то, что вам нужно. Игра простая, доступная, легко управляемая. Игра устанавливается на компьютер и может быть пройдена за пару дней.

Итак, главная героиня – Масяня, едет в заморские страны на заработки. Но по дороге она теряет документы и свой багаж. Для того чтоб накопить средства на возвращение домой, Масяне приходится начать заниматься пляжным бизнесом. Как раз небольшой участок земли оказался свободным. Шезлонги, торговля квасом и шашлыками, изготовление моментальных фотографий – все это и многое другое Масяня должна научиться выполнять как можно скорее. Ведь если все отдыхающие будут довольны, то и Масяне удастся собрать необходимую сумму.

Игра-Масяня под желтым прессом

Масяня под желтым прессом.

Третья игра из серии игр о Масяне – это Масяня в полной Африке, созданная в 2009 году. Третья игра похожа на первую игру. Здесь также нужно собирать спрятанные вещи, разгадывать загадки и головоломки с тем, чтоб помочь Масяне и ее друзьям добраться из Африки в родной город Петербург.

 

 

 

Также советую посмотреть обзор игры-Oddworld: Abe’s Oddysee.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама