Как правильно подобрать серьги

Серьги-змея

В год змеи популярны серьги в виде змеи)

Одним из древнейших украшений являются серьги, при помощи которых женщины всех времен стараются подчеркнуть свою индивидуальность, красоту и достаток. В наше время не пренебрегают ношением серег и мужчины, для которых это является самовыражением. Для того чтобы серьги всегда соответствовали вашему гардеробу старайтесь не отступать от общепринятых правил.

Для работы лучше отказаться от броских фасонов серег в пользу небольших пуссетов, в быту называемых гвоздиками, с небольшими камнями или жемчужинами или скромных колечек. В повседневной жизни используйте серьги, которые больше всего любите и которые вам подходят к внешности. Для праздников, вечеринок можно дать волю фантазии и надеть серьги различных фасонов: крупные, удлиненные, с дорогими камнями или яркую бижутерию. Главное, чтобы они сочетались с вашим нарядом.

Подбираем серьги по типу лица

булгари

Серьги bvlgari под золото

Серьги подбираются не только к гардеробу, но и к вашей внешности, типу лица. Так, например, для круглолицых дам подойдут небольшие серьги с вытянутой формой и небольшими камнями. Для обладательниц удлиненной формы лица лучше всего подходят крупные или округлой формы серьги. Женщины нормальной формы лица могут позволить себе серьги любой формы. Серьги булгари подходят к любому типу лица. Приобрести их можно в интернет магазине iloveme.su.

Подбираем серьги по форме уха

Не стоит забывать и о форме уха. К ушам маленькой формы подходят большие и удлиненные серьги. А вот крупные уши не стоит еще больше увеличивать за счет крупных серег, здесь лучше использовать украшения меньших размеров. Лучше всего остановить свой выбор на пуссетах. Для тонкой мочки уха подбирайте серьги изящной, нежной формы.

Подбираем серьги для блондинок

Для блондинок более всего подходят камни с нежной и романтической расцветкой: белые, розовые, бирюзовые, голубые. Брюнеткам можно подчеркнуть свою индивидуальность и выразительность камнями с более яркими оттенками.

Подбираем серьги по цвету глаз

Серьги также подбираются к цвету глаз. Украшения с такими камнями, как агат, гарант, малахит хорошо подчеркивают зеленые глаза. Камни синие, оранжевые, золотистые, фиолетовые выгодно подчеркивают и дополняют глаза голубого цвета. Кареглазым женщинам лучше всего носить серьги со вставками из янтаря, жемчуга, горного хрусталя. Темноглазым женщинам хорошо подходят камни теплых расцветок.

 Воспользуйтесь нашими простыми советами, доверяйте своей интуиции при выборе этого прекрасного украшения, и вы без труда сможете подобрать серьги к любому гардеробу, оставаясь прекрасной и привлекательной в любой ситуации.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама